Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 100,9678 руб.
USD = 94,5325 руб.
GBP = 118,0616 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Нарочь, санаторий санаторий

Адрес: 222395 Республика Беларусь, Минская область, Мядельский район, к.п. Нарочь, ул. Зеленая, 1   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Санаторий расположен в Мядельском районе Минской области. Санаторий находится в центре курортного поселка Нарочь в 20 м от прибрежной полосы озера Нарочь. На огороженной территории санатория произрастают: можжевельник, ель, берёза, тополь, туя, яблоневый сад и др. Рядом находятся сосновый лес, с чистейшим воздухом, песчаные берега и отмели, огромное зеркало воды, наличие источников минеральных вод - все это создает благоприятные условия для лечения и отдыха. Диагностические и лечебные кабинеты санатория оснащены современной аппаратурой. Разработаны различные лечебные программы.

ПРОФИЛИ ЛЕЧЕНИЯ
Заболевания желудочно-кишечного тракта
Заболевания сердечно-сосудистой системы и системы кровообращения

Близость к инфраструктуре курорта:
развлекательно-культурный комплекс «Озерный» (ресторан, бар, боулинг, бильярдная, дискотека) - 500 м.
ж/д станция - 80 км, г. Молдечно
заправочная станция - 1 км
кафе - 0.25 км
магазин продуктовый - 0.25 км
остановка общественного транспорта - 0.5 км
почтовое отделение - 0.25 км
пункт обмена валют - 0.25 км, к.п. Нарочь

Расположение

Санаторий «Нарочь» – это круглогодичная современная здравница, для бюджетного отдыха, которая расположена в 20 м от берега живописного озера Нарочь.

Санаторный комплекс «Нарочь» состоит из четырех- и трехэтажного спальных корпусов и лечебного корпуса, которые соединены теплыми переходами. К услугам отдыхающих в здравнице 1-2-хместные блочные номера с одним санузлом с душем на блок и 1-2-хместные номера «Стандарт» с собственным санузлом и ванной. Во всех номерах есть телевизор, а в «Стандартах» также установлены мини-холодильники.

Санаторий «Нарочь» профилируется на лечении заболеваний ЖКТ, сердца и кровеносных сосудов. для этих целей в медцентре здравницы функционируют несколько

диагностических отделений, бальнеологическое отделение, ингаляторий, массажное и гидропатическое отделения, кабинеты ЛФК и нетрадиционной медицины, а также отделение грязелечения. Кроме того, пациенты могут посещать инфракрасную сауну и пройти процедуру «кедровая бочка».

Немаловажен и тот факт, что на территории «Нарочи» площадью 6,3 Га произрастает можжевельник и другие растения, которые выделяют огромное количество фитонцидов, благодаря чему уже само пребывание в этой здравнице исключительно полезно людям с проблемами органов дыхания.

Всем отдыхающим в комплексе «Нарочь» предлагается 4-хразовое питание по системе «Меню-заказ». предусмотрены разгрузочные «творожно-кефирные» и «мясные» дни. Более того, при наличие показаний питание может быть организовано в соответствие с требованиями диет N0.5, N0.9, N10 и N15.

В 2 км от санатория, в туристическом комплексе «Нарочь» функционирует крытый круглогодичный бассейн. При желании пациенты санатория могут пользоваться автобусом, который ежедневно в определенное время совершает рейсы до туркомплекса и обратно, при этом нужно помнить, что пользование бассейном оплачивается дополнительно и оно не включено в стоимость проживания.

В санатории «Нарочь» позаботились и об организации досуга пациентов. Для этих целей здесь регулярно организуются показы киноновинок, оборудован тренажерный зал, за дополнительную плату можно брать напрокат моторную лодки или катамаран, есть бильярдный зал и установлены столы для игры в пинг-понг.

Здравница «Нарочь» имеет собственный оборудованный пляж, на котором есть душевые и кабинки для переодевания, там же действует пункт проката пляжного инвентаря.

Расстояния
до аэропорта: г. Минск - 150 км
до бювета: в здании санатория
до ж/д вокзала: г. Молодечно - 80 км., г. Минск - 150 км.
до пляжа: 50 м
до центра: поселок Нароч - 0 км, г. Мядель - 18 км, г. Молодечно - 85 км

В отеле

Багажная комната/камера хранения
Бани и сауны
Бассейны крытый
Библиотека
Бювет на территории
Магазин газеты, журналы
Парковка открытая охраняемая платная
Рестораны и бары
бар
Солярий

Питание

4-разовое «меню-заказ»

Размещение

Дети принимаются с 3-х лет.
Расчетный час:14:00 / 12:00


Как добраться:
- из г. Минск в направление к.п.Нарочь с «Московского» автовокзала до остановки «Курортный поселок Нарочь (автокассы)» или до остановки «Санаторий Нарочь» каждые 40-50 минут ходит маршрутное такси либо рейсовый автобус. От остановки до санатория около 10 минут ходьбы.
- из Минска с автовокзала «Центральный» в утренним автобусом до остановки «Курортный поселок Нарочь (автокассы)».
- из Молодечно с автовокзала на проходящем или отправляющемся каждые 40-50 мин. автобусе или маршрутном такси до остановки «Курортный поселок Нарочь (автокассы)».

Развлечения

бильярд
демонстрация кинофильмов
танцевальный зал

Спорт

настольный теннис
зал ЛФК
тренажерный зал
открытые площадки для пляжного волейбола
прокат велосипедов
центр водо-моторных видов спорта (за дополнительную плату) моторная лодка, катамараны