Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,5475 руб.
USD = 96,915 руб.
GBP = 120,6591 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Веста (оздоровление) Sanatorium

Адрес: Минская обл., Дзержинский район, км. 319+800 Брестское направление автомобильной дороги М-1/Е-30 Брест (Козловичи) - Минск - граница РФ (Редьки)   Посмотреть на карте    

Описание отеля

анаторий находится всего в 30 километрах от Минска у автомагистрали Москва-Брест, рядом хвойный лес, недалеко родниковое озеро. Для размещения туристов два современных корпуса. В санатории «Веста» проводится современное комплексное лечение и обследование на новейшем медицинском оборудовании ведущих отечественных и зарубежных производителей, позволяющее применять самые эффективные методы лечения.На территории санатория произрастают сосна, ель, береза и др.Приятного отдыха!
Спальный корпус №1а расположен в лесной зоне и связан переходом с лечебно-диагностическим центром и корпусом №1. Теперь все отдыхающие (в т.ч. и из корпуса №2) будут питаться в ресторане в новом корпусе.


ПРОФИЛЬ ЛЕЧЕНИЯ:заболевания сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата и нервной систем, гинекология, урология.

ЛЕЧЕБНАЯ БАЗА:УЗИ диагностика, физиотерапия (электролечение, светотерапия, бальнеология, механотерапия, ручной массаж, кислородные коктейли, фиточаи), рефлексотерапия (восточный массаж, вакуумный массаж, акупунктура классическая, вакуумрефлексотерапия), галотерапия (соляная комната на 10 мест.), водолечебница на 10 ванн (минеральные, хвойно-жемчужные, скипидарные, подводный душ-массаж, душ Шарко, циркулярный душ, вихревые ванны для верхних и нижних конечностей), грязелечебница на 4 кушетки с использованием сапропелевых грязей озера Дикое (Беларусь), Сакских озер (Украина) и Мертвого моря (Израиль), парафин - озокеритовые аппликации, сухие углекислые ванны Реабокс, криосауна, СПА - услуги (капсулы Oxy-SPA, SPA-Jet), гирудотерапия, флоатинг (система «Nuvola»), дорожка Кнейпа и душ впечатлений. косметология лица и тела (алмазный пилинг нового поколения, мезотерапия), терапевтическая стоматология, лабораторная диагностика.


ПРЕИМУЩЕСТВА
В санатории Веста с 28.03.2015 г. внедряется новая методика лечения и оздоровления – инъекционная и безинъекционная ОЗОНОТЕРАПИЯ!
Врачи давно и с успехом применяют метод озонотерапии лица и тела (борьба с целлюлитом)в косметологии, физиотерапии, кардиологии, неврологии, гастроэнтерологии и в других направлениях медицины.
Процедура назначается после консультации врача (терапевта, косметолога, невролога, иглорефлексотерапевта, кардиолога, физиотерапевта, дерматолога или другого специалиста).

Расположение

Оздоровительный комплекс «Веста» расположен в 30 км от Минска рядом с автомагистралью Брест-Москва. Здравница окружена хвойным лесом, неподалеку – родниковое озеро.

Санаторный комплекс насчитывает три корпуса. Пятиэтажный и оборудованный лифтом корпус № 1 отделен от автомагистрали полосой лесонасаждений шириной в 100 метров; именно здесь находится и лечебный корпус. Рядом с корпусом № 1 расположены двенадцать двухэтажныхкоттеджей. Корпус № 2 (шесть этажей, лифт, освещаемый подземный переход к лечебному корпусу) находится непосредственно у автодороги. В феврале 2014 года был открыт спальный корпус № 1А, который также связан переходом с первым корпусом. В новом здании работает ресторан, где теперь будут питаться все отдыхающие. Жилой фонд санатория состоит из номеров разных категорий и рассчитан на 232 места. Каждый из номеров укомплектован необходимой мебелью, санузлом с душем и набором бытовой техники.

Оздоровительный центр специализируется на лечении болезней нервной и костно-мышечной систем, системы кровообращения, а также заболеваний соединительной ткани. Диагностическая база здравницы включает в себя ЭКГ, лабораторную и электропунктурную диагностику и ультра-звуковые исследования. Практикуются такие виды физиотерапевтического лечения, как электролечение, светолечение, ингаляционная терапия, гидро- и бальнеотерпия, термолечение и рефлексотерапия, а также воздействие фактором механической природы. Благодаря наличию хорошей лечебной базы, включающей в себя массажное отделение и стоматологическое отделения, сауны и фито-бар, в санатории создали множество специальных лечебных программ длительностью от одного до десяти дней для детей и взрослых. Определиться с конкретными методами лечения поможет целый ряд опытных и отзывчивых врачей – от терапевта до иглорефлексотерапевта.

Здесь организовано четырехразовое питание по схеме «меню-заказ».В теплое время года постояльцы центра могут искупаться в местном родниковом озере, позагорать пляже, воспользоваться услугами проката катамаранов, лодок, велосипедов, роликов и лыжероллеров. Кроме того, в на территории «Весты» созданы хорошие условия для активного отдыха и спортивных развлечений (пляжный футбол, теннис на песке, волейбол, фрисби и др.). Также проводятся различные увеселительные мероприятия (анимация, караоке, кино), рассчитанные как на детей, так и на взрослых.

Оздоровительный комплекс полностью укомплектован всем необходимым для полноценного здорового отдыха.


Расстояние до центра: до города г. Дзержинск - 2км, г. Минск - 31км,

В отеле

Бани и сауны: сауна-люкс
Бассейн крытый
Магазин
Парковка бесплатная открытая
Рестораны и бары

Питание

4-разовое «меню-заказ»
Питание отдыхающих производится в новом корпусе № 1А

Размещение

Дети принимаются с 3-х лет.
Расчетный час: 13:00 / 11:00

Как добраться:

В номерах

кондиционер
мини-холодильник
сейф
телевизор ЖК
телефон

Развлечения

анимация
вечерние шоу
вечерняя
детская
беседки аренда, максимум 6 человек, аренда мангалов
бильярд русский и американский
боулинг на 4 дорожки
демонстрация кинофильмов
караоке
рыбалка платная
экскурсии

Спорт

аква-аэробика
аэробика
фитнес
настольный теннис
спортзал
теннисный корт: два открытых
тренажерный зал
открытые площадки:
баскетбольная
волейбольная
теннисный корт
трассы для беговых лыж
футбольное поле
прокат:
велосипедов
катамаранов
лодок
лыжи
скейтбордов
спортинвентаря