Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,6803 руб.
USD = 94,7738 руб.
GBP = 118,363 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

о. Хайнань

Хайнань — большой тропический остров, расположенный на самом юге Китая. Находясь на одной широте со знаменитыми Гавайями, остров Хайнань имеет такой же благодатный климат, поэтому его называют «Восточными Гавайями». Так же Хайнань называют «Островом долгожителей», и виной тому соответственно климат и природа.

Даже в разгар зимы здесь можно принимать солнечные ванны под ярким солнцем, купаться в лазурном море, нежиться на бесконечных ослепительных пляжах курорта. А так же заниматься дайвингом и серфингом, плавать на яхте, играть в гольф. Принимать термальные ванны на горячих источниках, гулять по грандиозным парковым зонам и китайским деревушкам, где можно познакомиться с древними китайскими традициями. Оказавшись на острове Хайнань, вы можете окунуться в мир древнего Востока — созерцательный, неторопливый, спокойный. Путешествие в Китай — это одновременно путешествие в прошлое и будущее.

Отдых на острове Хайнань — отличная возможность привести свой организм в форму. На острове нет промышленных предприятий, поэтому это одно из самых экологически чистых мест на Земле. Остров Хайнань занимает второе место по чистоте и целебности воздуха в мире, и все благодаря тому, что 51 % его территории занимают леса. Кстати, самая высокая продолжительность жизни в Китае зафиксирована именно здесь!

Так же остров Хайнань радует своих гостей разнообразием экскурсий: обезьяний остров, музеи раковин и жемчуга, восхитительный «Сад камней», древний буддийский комплекс в окружении потрясающего парка, национальный парк «Край света», прогулка по джунглям, где еще не ступала нога человека. Добавим сюда все прелести подводного мира коралловых островов и водные виды спорта, включая параплан и батискаф, морскую рыбалку с обедом из только что пойманного улова, шикарные поля для игры в гольф — набор, достойный самого знаменитого курорта!

 

Топ продаж

  • Пляжный отдых

    Отдых на острове Хайнань а/к Аэрофлот

    Остров Хайнань называют «китайскими Гавайями» с уникальным тропическим климатом, который позволяет отдыхать здесь круглогодично. Прямой перелет из Москвы. Виза не требуется!

    Даты вылета 2 раза в неделю на 8,15 и 22 ночи

  • Экскурсионные туры

    Пекин - наследие поднебесной империи

    8 марта в Пекине! Вылет 7 марта от 2-х человек. Экскурсионный тур с посещением Запретного города Гугун, зимнего императорского дворца, где жили 24 императоров династий Мин и Цин, Храма Неба, Великой китайской стены и храма Конфуция

    Пекин 6 ночей/8 дней