Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,6969 руб.
USD = 95,0307 руб.
GBP = 120,0143 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Калининград

   Калининград  - один из самых необычных российских городов, впитавший в себя все очарование Прибалтики и полностью отделенным от остальной территории страны. На севере и востоке Калининградская область граничит с Литвой, на юге с Польшей. На западе 140-километровое побережье омывается Балтийским морем. Калининград  менял не только правителей за свою историю, но и подданство, а также конфессии - и это не могло не найти отражения в его облике и культуре. Калининград ранее назывался Кёнигсберг, вошел в историю, прежде всего, как родина великого немецкого философа Иммануила Канта – многие приезжают в город, чтобы увидеть могилу философа и больше узнать о его жизни. Туры в Калининград всегда вызывали особый интерес у наших соотечественников. Калининград входит в 10 самых популярных городов у российских туристов.    

На территории Калининградской области в состав особо охраняемых природных территорий входят: Национальный парк «Куршская коса» (в 2000 году внесен в реестр природного наследия ЮНЕСКО), 7 государственных природных заказников регионального значения, 2 курорта федерального значения, 59 памятников природы регионального значения, особо охраняемые водные объекты – водно-болотные угодья.

Калининградское время отличается от Московского поясного времени на −1 час.

Аэропорт Храброво ( Калининградская обл., Зеленоградский р-он, п.Храброво) расположен в 24 км от Калининграда. Между аэропортом и городом установлена регулярная автобусная линия.

Железнодорожные перевозки: Калининградская область имеет регулярное пассажирское и грузовое железнодорожное сообщение со многими городами России, а также со столицей Белоруссии – Минском, а также и с Гдыней в Польше и Берлином в Германии.

Правила въезда в Калининград.

Туры в Калининград

туры в калининград. ШКОЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ
 
Калининград.Тур для школьников в Калининград 3 н.
20.03-31.03 (3 н.) от 12952 руб.
ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ в калининград
 
Пт. Калининград.Кёнингcбергские выходные. 2 н.
20.02-25.12 (2 н.) от 6634 руб.

Топ продаж