Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,6691 руб.
USD = 94,8953 руб.
GBP = 117,9834 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

им. 30-летия Победы санаторий

Адрес: Ставропольский край,г. Жeлeзнoвoдск, ул. Ленина 2А   Посмотреть на карте    
Телефон: 8 (87932) 4-23-59

Описание отеля

Санаторий им. 30-летия Победы зарекомендовал себя не только прекрасной здравницей, но и образцом того, что мы привыкли считать отдыхом «на водах». Санаторий является ведущей здравницей Юга России по вопросам общей диагностики и качественного лечения урологических заболеваний. Мы рады видеть вас на официальном сайте санатория им. 30-летия Победы. Санаторий им. 30-летия Победы в Железноводске – это лечение и отдых в оптимальном соотношении.

Санаторий им. 30-летия Победы предлагает своим гостям обустроенную территорию для прекрасного времяпрепровождения на свежем воздухе. Роскошный парк стал излюбленным местом отдыха не только гостей санатория, но и жителей Железноводска и даже близлежащих городов. Парк никогда не пустеет, но при этом все посетители ценят его атмосферу уюта и спокойствия.

Санаторий им. 30-летия Победы предлагает вам самые различные путевки в зависимости от длительности вашего пребывания на курорте и направления лечения. Вы можете выбрать подходящий вам номер для одного человека и для целой семьи. В санатории продуманы программы для отдыха с детьми от 4 лет. Для ребенка лечение и отдых в Железноводске - это отличная возможность сменить обстановку, поправить здоровье и отдохнуть без стресса и акклиматизации в другой стране.

Территории санатория располагается бювет природной минеральной воды «Славяновская».

Расположение

Санаторий расположен в городе Железноводске на берегу живописного озера, окружен естественным лесным массивом.

Питание

3-разовое «меню-заказ»
Санаторий работает по заказной системе питания. Это означает, что для каждого отдыхающего открыта возможность разработки и внедрения индивидуальной системы питания, что вкупе с проводимыми лечебными процедурами дает наилучший терапевтический эффект.

Размещение

В архитектурный ансамбль здравницы входит три корпуса. Между 1 и 2 корпусом расположены обеденный зал, киноконцертный зал , высокотехнологичный лечебно-диагностический центр. Все корпуса санатория соединяются теплыми переходами.
Отдыхающим предложат как одно- или двухместные комнаты, так и более комфортабельные двух- или трехместные апартаменты “люкс”. Удачное расположение санатория по отношению к природным красотам откроет неповторимые пейзажи из окон всех отдыхающих.

Лечение

Санаторий «имени 30 лет Победы» по праву носит звание ведущей здравницы в области диагностики и лечения урологических заболеваний. Однако этим кругом список доступных лечебно-оздоровительных услуг не заканчивается. Также с успехом диагностируются и лечатся заболевания самого широкого круга, среди которых болезни женских половых органов и желудочно-кишечного тракта.

Для лечения постояльцев санатория используется современная и функциональная лечебно-диагностическая база. В дополнение к применяемому спектру основных процедур широко применяется лечение минеральной водой, диетотерапия, бальнеотерапия, лечебные души, гидромассаж, грязелечение и большое количество сопутствующих лечебных процедур. На основе широких собственных возможностей санатория разработаны и применяются несколько различных программ лечения, в их числе и детские оздоровительные мероприятия.

Развлечения

Любители спокойного отдыха высоко оценят собственный кинозал санатория, библиотеку и широкий выбор экскурсионных программ. Особенно богатые развлекательные программы в санатории проводятся в период государственных праздничных дней.