Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,6969 руб.
USD = 95,0307 руб.
GBP = 120,0143 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Апарт-отель Имеретинский Apts

Описание отеля

Почувствуйте себя как дома в одном из 1089 номеров, которые оснащены следующим оборудованием: холодильник и ЖК-телевизоры. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. Индивидуальные ванные комнаты, ванны или душевые. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: сейфы и кофеварка/чайник, а также телефон, с которого можно осуществлять бесплатные местные звонки.
Воспользуйтесь разнообразными возможностями для отдыха и развлечений, такими как открытый бассейн, закрытый бассейн и спа-ванна. Дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и парикмахерский салон.Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан для гостей отеля. Чтобы отдых был еще более комфортным, отель предлагает 2 баров/лаунжей, где вам помогут расслабиться освежающие напитки. Ежедневно предлагается бесплатный завтрак. Тип завтрака — шведский стол.Для удобства гостей предоставляется следующее: химчистка или прачечная, круглосуточная работа стойки регистрации и хранение багажа. Если вы планируете деловое или развлекательное мероприятие, апарт-отель предлагает вам пространство площадью 804 кв. м, на котором расположены конференц-залы и конференц-залы. За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер из аэропорта и обратно (предоставляется по запросу) и встреча на вокзале.

Расположение

Апарт-отель «Имеретинский» находится в самом сердце города Адлер, вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Керлинговый центр «Ледяной куб» и Торгово-развлекательный центр «Мандарин». Апарт-отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Конькобежный стадион «Адлер-Арена» и Собор Святого Саркиса.

В отеле

Банкомат, Камера хранения, Круглосуточная стойка регистрации, Места для курения, Прачечная, Услуги консьержа

В номерах

2 односпальные кровати и диван-кровать или двуспальная кровать и диван-кровать

Развлечения

Бесплатный Wi-Fi
Бассейн и пляжДжакузи, крытый бассейн, открытый бассейн, полотенца для пляжа/бассейна, сезонный открытый бассейн, удобства для бассейна, удобства для пляжа

Спорт

СпортФитнес-центр
Красота и здоровье, паровая баня, салон красоты, сауна, хаммам