Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,5475 руб.
USD = 96,915 руб.
GBP = 120,6591 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Ателика Морской уголок -

Адрес: Россия, Республика Крым, г.Алушта, ул. Набережная, 24   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Курортный отель работает с мая по октябрь. Отель, рассчитанный на 206 мест, был капитально отремонтирован в 2013 году, что позволило повысить качество номеров. «Ателика Морской уголок» построена у подножия горы Кастель далеко от центра города, а потому имеет в активе свежий, экологически чистый воздух и чистое море. При этом недалеко располагается набережная Алушты, а потому постояльцы гостиницы без труда смогут приобщиться к туристическим развлечениям города-курорта. Минимального возраста маленьких гостей в курортном отеле нет, дети до 4-х летнего возраста заселяются с родителями бесплатно, поскольку им не предоставляется спальное место и питание. Заезд с животными запрещён.

Расположение

Курортный отель «АТЕЛИКА МОРСКОЙ УГОЛОК» находится в г. Алушта, в районе Профессорского уголка у подножия горы Кастель на самом берегу моря. Особенностями г. Алушты являются благоприятные климатические условия: целебный воздух горных лесов и морских бризов, обилие солнечных дней, умеренная влажность воздуха, теплое море. Климат благоприятен для отдыха и лечения органов дыхания и сердечнососудистой системы. Недалеко от отеля расположена набережная г. Алушты и развлекательные центры. Близость к морю (корпус №1 – 20 м., корпус №2 - 200 м.), комфортное размещение и ежедневная анимация делают отель привлекательным для отдыха родителей с детьми.

КАК ДОБРАТЬСЯ
• самолетом до г. Симферополь далее маршрутным автобусом Симферополь - Алушта - Профессорский уголок (конечная остановка) или троллейбусом № 51, № 52 до автовокзала г. Алушта, затем городским троллейбусом № 2 до конечной остановки или городской маршруткой до остановки «набережная Профессорского уголка», далее на такси.
• поездом до г. Симферополь далее маршрутным автобусом Симферополь - Алушта - Профессорский уголок (конечная остановка) или троллейбусом № 51, № 52 до автовокзала г. Алушта, затем городским троллейбусом № 2 до конечной остановки или городской маршруткой до остановки «набережная Профессорского уголка», далее на такси.

В отеле

В курортном отеле постояльцам предлагаются услуги прачечной – глажка, также сотрудники гостиницы могут оказать помощь в бронировании и покупке билетов, организации трансфертов и экскурсий. На территории гостиницы работает бесплатный Wi-Fi, на стойке регистрации можно арендовать сейфовые ячейки.

Питание

В курортном отеле «Ателика Морской уголок» предлагается 3-х разовое питание по заказному меню с элементами шведского стола. На шведской линии представлены напитки, первые блюда и хлебобулочные изделия.

Каждое воскресенье для гостей отеля предлагается тематическое меню с элементами и блюдами национальной кухни народов мира: блюда русской, грузинской и белорусской кухни.

Размещение


В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ
Проживание, 3-разовое питание, пользование пляжем, спортивной и детской площадками, детская комната, анимация для взрослых и детей, бесплатная зона Wi-Fi.

Лечение: заболевания органов дыхания нетуберкулезного профиля, нервной системы, широкий спектр фитопроцедур и физиопроцедур, спелеотерапия, массаж.

ДЕТИ
Бесплатно (без предоставления места и питания) принимаются дети до 4 лет.

ВНИМАНИЕ! БЕСПЛАТНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ возможно ТОЛЬКО ДЛЯ ОДНОГО РЕБЕНКА в номере, при условии, что основные места заняты и если указано при бронировании, проживание остальных детей оплачивается со скидкой.

НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЗАЕЗДА ДОКУМЕНТЫ
ваучер, общегражданский российский паспорт (либо действующий загранпаспорт).

для детей:

оригинал свидетельства о рождении с отметкой (или вкладышем) о российском гражданстве для детей (до 14 лет), для детей старше 14 лет – российский паспорт или загранпаспорт;
справку об эпидемокружении и справку о прививках;
Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.

В номерах

2-х, 3-х местные номера с удобствами (душ, туалет), холодильником и телевизором, с видом на море (Вилла «Марина» 1 отделение);

2-хместные номера со всеми удобствами повышенной комфортности 1 отделение, корпус 5 (Сплит-система кондиционирования, кабельное телевидение, холодильник, евроремонт) с балконом и без балкона;

2-хместные номера со всеми удобствами 2 отделение, 2 этаж (кондиционер, кабельное телевидение, холодильник).
Холодная вода - постоянно, горячая - ежедневно по графику.