Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,6691 руб.
USD = 94,8953 руб.
GBP = 117,9834 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Татьяна 3*

Описание отеля

Первый отель сети MSGroup, построенный в 2003 году и представленный в уникальной системе онлайн-резервирования Оптима. Расположенный у подножья знаменитой своей красотой горы Аибга, бутик-отель "Татьяна" (29 номеров) предлагает гостям отдых клубного типа. Помимо классической горнолыжной программы Вас ждут единственный на Красной Поляне профессиональный боулинг, американский пул и эксклюзивный 12-футовый бильярд, русская сауна, уютный бар и ресторан с европейской кухней.

Для любителей активного отдыха - развлечения типа "экстрим" и "полуэкстрим": конные прогулки по горам, полёты на параплане, сплав на рафтах по горным рекам и вертолётные экскурсии.

Здания-близнецы выполнены в альпийском стиле и прекрасно вписываются в горный ландшафт, создавая неповторимый природно-архитектурный ансамбль. Гостям предлагаются номера класса "Аппартаменты", "Люкс", "Студио Премиум", "Студио Супериор", "Студио", "Стандарт Плюс" и "Стандарт", оборудованные в соответствии с международными стандартами. Из окон номеров открывается вид на горы и лыжную трассу.

Для туристов организован трансфер на комфортабельном микроавтобусе.

В стоимость включено:
- проживание в номере соответствующей категории
- завтрак
- пользование помещением для хранения горнолыжного инвентаря со стеллажами и сушкой для горнолыжной обуви
- доставка до подъёмника (с 8:00 до 11:00 каждые полчаса) и обратно (с 16:00 до 11:00 каждые полчаса)
- сейф-ячейки
- каминный зал

Способы оплаты: наличный расчет, банковские карты (VISA, MasterCard)

В отеле

* боулинг фирмы "VIA Bouling"
* бар
* ресторан
* русский бильярд и американский пул
* уютная сауна
* помещение для хранения горнолыжного инвентаря со стеллажами и сушкой для горнолыжной обуви
* сейф
* каминный зал
* мини-бар (платно)
* трансфер Аэропорт-Отель (доп плата)
* трансфер в пределах п. Красная Поляна (доп плата)

Питание

завтраки

Размещение

ОДНОКОМНАТНЫХ, ДВУХМЕСТНЫХ СТАНДАРТНЫХ НОМЕРА площадью около 17 кв. м., с прекрасным видом на горы. Возможность выбора номера как с раздельными кроватями, так и двуспальными, ж/к телевизор, спутниковое ТВ, телефон с выходом на междугороднюю и международную линии.
Ванная комната с подогреваемым полом оснащена современной сантехникой, туалетными принадлежностями, феном.

СТУДИО - Двухместный, однокомнатный (возможно одно доп. место – мягкая мебель) – с/узел, ванна, ж/к телевизор, сплит-система, мини-бар, телефон.

СТУДИО СУПЕРИОР - Двухместный, однокомнатный, с функциональным зонированием на спальную и гостиную зоны (возможно одно доп. место – мягкая мебель), с/узел, ванна, ж/к телевизор, мини-бар, телефон.

СТУДИО ПРЕМИУМ - Двухместный, однокомнатный (возможно одно доп. место – мягкая мебель) – с/узел, ванна, ж/к телевизор, сплит-система, мини-бар, телефон, балкон.

ЛЮКС - Двухместный, двухкомнатный (возможно одно доп. место – мягкая мебель) – с/узел, ванна, ж/к телевизоры в гостиной и спальной комнатах, мини-бар, телефон.

АПАРТАМЕНТЫ - Двухместный, двухкомнатный номер (возможно одно доп. место - мягкая мебель) – гостиная комната разделена на зону отдыха оборудованную двумя мягкими уголками, камином, плазменной панелью, сплит-системой, телефоном и столовую зону оборудованную кухонным гарнитуром, барной стойкой, микроволновой печью, кофеваркой, мини-баром; спальная комната в итальянском стиле; шкаф-купе в прихожей; с/узел ванна-джакузи.

Дети до 5 лет размещаются бесплатно, без.предоставления доп.места