Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,2785 руб.
USD = 95,3697 руб.
GBP = 120,4329 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Аврора -

Адрес: Краснодарский край, Анапа, пос. Витязево, пр-кт Южный, д. 32   Посмотреть на карте    
Телефон: 886133-74100
Факс: 8800-200-8333
Сайт: aurora23.ru

Описание отеля

«Аврора» - новый, современный и уютный отель 2014 года постройки, гостеприимно распахнувший свои двери для гостей самого солнечного курорта Черного моря – поселка Витязево. Курортный поселок Витязево, словно маленькая частичка Греции, раскинулся вдоль Черноморского побережья более чем на 5 км. Уникальные песчаные пляжи, прекраснейшие климатические условия и развитая инфраструктура делают его самым популярным местом для семейного отдыха.

Расположение

Расположение отеля выгодно отличает его от многих отелей поселка Витязево. Теплый песчаный пляж и лазурное море находится в шаговой доступности от отеля. Двух минут будет достаточно, чтобы Вы оказались в самом центре развлечений и отдыха – на бульваре «Паралия».В тоже время, расположение отеля, а также технологии, применяемые при его строительстве, позволят Вам и Вашим детям отдохнуть в номерах в полной тишине.

В отеле

Отель «Аврора» дополнит Ваш отдых на берегу этой жемчужины Черного моря теплым приемом, доброжелательностью персонала, комфортабельностью номеров авторского дизайна, а также полным спектром услуг современной туристической индустрии.

Кроме жилого корпуса гостиничный комплекс включает в себя SPA-сектор с инфракрасной сауной и хамамом, а также открытый бассейн с баром. Есть также зона отдыха, бильярдная комната, тренажерный зал и массажный кабинет.

Отель окружен собственной благоустроенной и ухоженной территорией, на которой, так же как и внутри корпуса, действует Wi-Fi доступ в Интернет. Там же установлены беседки для отдыха на свежем воздухе, а тенистые аллеи превосходно подходят для долгих вечерних прогулок под южным небом.

Особенно рады в «Авроре» маленьким гостям, поэтому для них здесь оборудовали специальный детский бассейн с подогревом и игровую площадку, а также предусмотрели детские стульчики в столовой и прокат коляски и кроватки-манежика. Кроме того, папы и мамы всегда могут оставить свое чадо в детской комнате под присмотром опытного и заботливого воспитателя или воспользоваться платными услугами няни.

Питание

Отель предлагает гостям воспользоваться своим рестораном, где им подадут вкуснейшие и полезные блюда средиземноморской кухни, а также круглосуточным лобби-баром. В то же время в стоимость проживания включено 3-разовое питание (в высокий сезон), которое организуется по принципу «шведского стола».

Размещение

Отель представляет собой великолепное восьмиэтажное здание с лифтом в современном стиле, оснащенное по последнему слову гостиничного бизнеса, в котором к услугам гостей комфортабельные номера трех категорий: Студия, Люкс и Стандарт. Все номера оборудованы всем необходимым и отличаются стильным авторским дизайном.
Все номера отеля удовлетворяют самые взыскательные требования как индивидуального, так и семейного отдыха. Интерьер номеров приятно удивит Вас чистотой, комфортностью и своей неповторимостью.

В номерах


- 2-х местный номер стандарт.
Количество номеров: 52.
Площадь номера, кв.м: 23.
Количество основных мест: 2.
Количество дополнительных мест: 1 (раскладное кресло, диван или кушетка). В некоторых номерах возможно установить 2 дополнительных места (по согласованию при бронировании).
В номере: ванна, туалет, фен, халат, тапочки, ТВ, мини-бар, сплит-система, Wi-Fi, телефон, сейф, двуспальная или две раздельные кровати, кресло-кровать или раскладной диван, балкон.

- 2-х местный улучшенный номер.
Количество номеров: 6.
Площадь номера, кв.м: 23.
Количество основных мест: 2.
Количество дополнительных мест: нет.
В номере: душ, туалет, фен, халат, тапочки, ТВ, мини-бар, сплит-система, Wi-Fi, телефон, сейф, двуспальная кровать, балкон. Большинство номеров имеют вид на набережную «Паралия».

- 2-х местный номер студио.
Количество номеров: 3.
Площадь номера, кв.м: 23.
Количество основных мест: 2.
Количество дополнительных мест: 2 (кресло-кровать или диван).
В номере: душ, туалет, фен, халат, тапочки, ТВ, мини-холодильник, мини-бар, сплит-система, Wi-Fi, телефон, сейф, двуспальная кровать, кресло-кровать или диван, балкон.

- 2-х местный 2-х комнатный люкс.
Количество номеров: 7.
Площадь номера, кв.м: 44.
Количество основных мест: 2.
Количество дополнительных мест: 2 (диван).
В номере: ванна/душ, туалет, фен, халат, тапочки, ТВ, мини-бар, сплит-система, Wi-Fi, телефон, сейф, двуспальная кровать, диван, балкон.

Развлечения

Комплекс отеля включает в себя открытый бассейн с зоной отдыха и баром, зону «SPA» с хамамом и инфракрасной сауной, массажные кресла, лобби-бар и кафетерий. На собственной благоустроенной территории имеются уютные беседки и тенистые аллеи для вечерних прогулок, детская игровая площадка и многое другое. Для гостей отеля имеется охраняемая автостоянка.

- вечерние шоу
- анимация

Спорт

- открытый бассейн с пресной водой