Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,6969 руб.
USD = 95,0307 руб.
GBP = 120,0143 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Багатель -

Адрес: Республика Крым, Ялта, пгт Кореиз, Алупкиское шоссе, 40   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Рекреационный комплекс «Багатель» - это отель для респектабельного и комфортного отдыха с семьей, партнерами или друзьями. От отеля в 10 минутах ходьбы находятся Воронцовский дворецово-парковый комплекс, нижняя станция канатной дороги Мисхор - Ай-Петри, Мисхорский парк.

Расположение

Рекреационный комплекс находится на Южном побережье Крымского полуострова в поселке Кореиз, который находится между Алупкой и Гаспрой у подножия горы Ай-Петри.

К услугам отдыхающих предоставляется пляж, который арендуется гостиницей на территории санатория «Ай-Петри». Пляж мелкогалечный, бесплатный, оборудованный теневыми навесами, кабинками для переодевания и лежаками. Существует возможность бесплатной доставки на электромобиле до пляжа.

Номерной фонд рекреационного комплекса представлен 21 номером, которые относятся к таким категориям, как: «Стандарт», «Комфорт», «Полулюкс» и «Люкс». Во всех номерах для уютного отдыха гостей расположена качественная мебель. В каждом из них есть балкон с летней мебелью. Все номера укомплектованы кондиционерами, телевизорами с плоскими экранами и со спутниковым телевидением. Если семья или один из родителей отдыхает с маленьким ребенком, то персоналом отеля предоставляется к использованию детская кроватка и стульчик для кормления.

Номера и апартаменты рекреационного комплекса «Багатель», изысканно оформленные, предназначены для некурящих. В распоряжении отдыхающих мини-кухня и ванная комната с феном, туалетными принадлежностями и халатом.

Отель имеет бесплатное Wi-Fi покрытие по всей территории, круглосуточную стойку регистрации.

В собственном ресторане рекреационного комплекса сервируются завтраки по утрам, а на протяжении дня посетителям предлагаются фирменные блюда.

Гости могут добраться пешком всего за 20 минут до знаменитого дворца графа Воронцова, а всего в 5 минутах ходьбы от рекреационного комплекса расположена автобусная остановка, с которой следует транспорт до Ялты и Международного аэропорта «Симферополь». Предусмотрена бесплатная парковка на территории отеля.

В отеле предоставляется конференц-обслуживание, а также услуги бизнес-центра, международные телефонные линии. Для всех желающих предоставляются услуги массажиста.

В гостинице есть прачечная, камера хранения багажа. Для желающих попутешествовать по всему ЮБК работает экскурсионное обслуживание.

Оздоровительные программы предлагаются отдыхающим медицинским центром санатория «Ай-Петри».

К услугам гостей и отдыхающих предоставлен открытый бассейн с подогревом и тренажерный зал. Для детей работает детская комната и аниматор.

«Багатель» – отличное место для отдыха всей семьей в любое время года. Комфортные номера и высокое качество обслуживания оставят в памяти гостей только приятные воспоминания.

В отеле

Бани и сауны
Бассейны: крытый, открытый
Косметологический кабинет
Парковка открытая охраняемая бесплатная
Прачечная
Рестораны и бары
кафе: в 4-этажном корпусе, кухня - европейская
Терминал по приему оплат
Экскурсионное бюро

Питание

завтрак
завтрак, обед

Размещение

Дети принимаются с любого возраста.
Расчетный час: 14:00 / 12:00

Как добраться:
от ж/д вокзала и аэропорта г. Симферополь -86 км. до г. Ялты, далее автобусом № 27 Ялта –Алупка до остановки «Санаторий Ай- Петри»;
от автовокзала г. Севастополь рейсовым автобусом до г. Ялта, далее автобусом № 27 Ялта – Алупка до остановки «Санаторий Ай- Петри».


В номерах

мини-холодильник
сейф
телевизор
чайный набор посуды
электрочайник
Санузел с душевой кабиной
туалетные принадлежности
фен
халат

Развлечения

боулинг
бильярд
анимация
демонстрация кинофильмов

Спорт

настольный теннис
тренажерный зал
теннисный корт: в 500 м, на территории сан. Белоруссия