Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,2871 руб.
USD = 97,1539 руб.
GBP = 120,8789 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Бартон Парк 4*

Адрес: Гостиница Barton Park в Алуште 298510, Республика Крым, г. Алушта, ул. Перекопская, 6   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Современный отель «Barton Park» основан в 2012 году и отвечает всем европейским стандартам. Его отличительной чертой является комфорт, уют, удобное расположение, ценовая доступность, высокий уровень сервиса.
Barton Park предлагает все необходимое для комфортного и приятного отдыха. Здесь есть собственный полностью оборудованный пляж, ресторан, банный комплекс, тренажерный зал и бассейн. Номерной фонд отеля разнообразный и современный – каждый сможет подобрать себе комнату по вкусу. С балконов всех номеров открывается прекрасный вид на море, и вы сможете налюбоваться его просторами на весь будущий год.

Расположение

Гостиница расположена в восточной части Алушты, рядом с центральной набережной и городским парком. Недалеко от отеля расположен яхт-клуб, а за 15 минут пешей прогулки можно добраться до самого большого аквариума в Крыму, в котором представлены обитатели Черного и Азовского морей. Расстояние до международного аэропорта г. Симферополь составляет 65 км, а до железнодорожного вокзала Симферополя - 53 км.

В отеле

Семиэтажное современное здание изогнутой формы с большими балконами и уютной беседкой на крыше.
В небольшом уютном лобби можно отдохнуть на удобных мягких диванах.
Интерьеры отеля выполнены в классическом стиле. В оформлении преобладают теплые тона, пространства меблированы современной мебелью повышенной комфортности.
24-x часовая служба приема и размещения
- Быстрый доступ в Интернет, WI-FI (в номерах и на территории отеля)
- Служба обслуживания в номерах отеля
- Конференц зал
- Ресторан
- Помощь в бронировании авиа и ж/д билетов
- Открытый бассейн с пресной водой без подогрева
- Тренажерный зал
- Русская баня
- Прачечная
- Организация банкетов и деловых встреч
- Служба охраны
- Лифт
- Арендованный благоустроенный мелко-галечный пляж
- Детская площадка
- Детская комната
- Wi-Fi доступ в Интернет предоставляется на всей территории гостиницы.

Питание

В ресторане отеля вам предложат широкий выбор блюд европейской и авторской кухонь. Питание осуществляется по системе «шведский стол». При проживании в гостинице менее 25 человек и в зимний период (с ноября по апрель) происходит порционная подача блюд.
- Завтрак круглый год;
- Обед и ужин с 16.06 по 10.10.

Размещение

Номерной фонд отеля составляет 55 комнат. Все номера оформлены в сдержанном современном стиле. В каждой комнате вас ждет мини-бар, сейф, телевизор, балкон или веранда с видом на море, кондиционер и собственная ванная комната с феном и набором косметических принадлежностей.
Базовый вариант размещения – номер «Стандарт» понравится путешественникам, которые ценят свой комфорт, но не нуждаются в специальных удобствах. В этих номерах площадью 18 кв.м. есть вся необходимая мебель и индивидуальный балкон площадью 4-6 кв.м.
Для тех, кто путешествует с детьми, в отеле есть комнаты «Семейный стандарт» - двухкомнатные номера с четырьмя спальными местами.
В номере «Полулюкс» вы найдете небольшую зону отдыха. Площадь номера 26.8 кв.м., а балкон с видом на море занимает целых 7,7 кв.м.
Двухкомнатный «Люкс» придется по душе тем, кто особенно ценит свой комфорт. Здесь есть просторная (23.6 кв.м.) спальня, уютная гостиная площадью 17,8 кв.м. и сразу два балкона.
На верхнем этаже отеля находится двухкомнатный номер «Апартаменты» с гостиной площадью 63 кв.м., тремя балконами, полностью оборудованной мини-кухней и спальней площадью 23,6 кв.м. Но самое интересное, что над номером на крыше есть летняя площадка площадью 175 кв.м. с колоннами, местами для отдыха и изумительным видом на море.

В номерах

- ванная комната с душем;
- телевизор с кабельными каналами;
- кондиционер;
- беспроводной доступ в Интернет;
- утюг и гладильная доска;
- письменный стол.

Развлечения

На территории гостиницы есть открытый бассейн с пресной водой. В банном комплексе отеля гостей ждет настоящая русская баня, предоставляются услуги профессионального банщика и массажиста. Для тех, кто не прерывает тренировок даже на отдыхе, есть оборудованный тренажерный зал. Для маленьких гостей предусмотрены: детская комната, а на пляже - игровая площадка и аниматор.

Пляж галечный, вторая линия, собственный.
Арендуемый мелкогалечный пляж расположен в 250 метрах от отеля. К
пляжу ведет асфальтированная дорога. Пляж оборудован
пластиковыми шезлонгами, теневыми навесами, детской площадкой.