Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,5671 руб.
USD = 96,2441 руб.
GBP = 119,7662 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Адриано Вилла 4*

Адрес: Сочи, Красная поляна, ул. Березовая, 59   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Adriano Villa - уникальный отель 4* в Красной Поляне, в двух шагах от спортивных объектов Игр-2014, горного комплекса "Карусель" и горнолыжного курорта "Роза Хутор".
VIP-отель Villa Adriano 4* распахнул гостям свои двери в декабре 2013 года, в преддверии Зимней Олимпады в Сочи. Это уникальный архитектурный проект, благодаря которому отель гармонично расположился среди суровых гор Кавказского хребта. Все оборудование, мебель, текстиль, предметы интерьера, буквально каждая мелочь - привезена из Италии, чтобы поддержать итальянский дух и европейское качество отдыха в отеле, а ресторан - это часть полюбившейся сочинцам сети ресторанов итальянской кухни Adriano.
Отдых в данном отеле богат впечатлениями и зимой, и летом. Пока лыжники и сноубордисты наслаждаются горными трассами, любители спокойного отдыха отдают должное глинтвейну, горячей парной и ледяной купели. Летом созданы все условия для покорителей гор - пешком и на колесах, устраиваются barbecue party и коктейльные вечера у бассейна.
Природную составляющую стиля Villa Adriano поддерживает большой круговой камин в центре холла, вокруг которого приятно поужинать и встретить закат, и настоящий водопад на первом этаже, радующий своим журчанием и свежестью.
Adriano Villa - уголок гостеприимной Италии в сердце сочинских гор!

Расположение

Отель Villa Adriano находится в поселке Эсто-Садок, рядом с подъемниками и комплексом "Горки Город", в шаговой доступности от горнолыжных трасс, модных бутиков и шикарных ночных клубов, в эпицентре горнолыжного отдыха и развлечений. В то же время отель окружен девственной природой, густыми лесами и горными склонами.

В отеле

• ресторан итальянской кухни и бары
• огромная SPA-зона (Тренажерный зал; Хамам (Турецкая баня); Финская сауна; СПА-душ с подсветкой воды; Бассейн; Джакузи;)
• открытый бассейн,
• русская баня-сруб (горячая парная и ледяная купель),
• зона с терренкуром и зона барбекю,
• открытый бассейн с подогревом,
• прокат горных велосипедов.

Питание

завтрак шведский стол

Размещение

Отель Villa Adriano 4* предлагает 35 первоклассных номеров, оформленных со вкусом и тщательным вниманием к деталям.

СТАНДАРТ (18 номеров)
Уютный однокомнатный номер, площадью 21-30 м2, прекрасное решение для тех, кто путешествует в одиночку или вдвоем. Из окон номеров этого типа открывается прекрасный вид на Кавказские горы и на благоустроенную территорию отеля. В номере: кровать (двуспальная или 2 раздельные), 2 тумбочки, подставка под багаж, туалетный столик, мини-бар, 2 стула, столик журнальный, шкаф для одежды, зеркало напольное, зеркало настенное, торшер напольный, торшер настольный, светильник потолочный, вешалка для верхней одежды, постельное белье, саше, декоративные подушки, телевизор плазменный, сейф, прикроватные коврики, 2 телефона.
В стоимость номера включено: двухместное проживание в номере, завтрак шведский стол в ресторане «Адриано», Wi-Fi, свободное посещение Spa –центра, трансфер (при бронировании от 3х суток), охраняемая автостоянка.
• Twin: 7 номеров
• Double: 10 номеров
• 1 номер для гостей с ограниченными возможностями

СТУДИО (10 номеров)
Уютные однокомнатные номера, площадью 31 м2, просторные уютные номера, которые позволят в полной мере насладится отдыхом в нашем отеле. Из окон номеров этого типа открывается прекрасный вид на Кавказские горы и на благоустроенную территорию отеля. В номере: кровать двуспальная, 2 тумбочки, подставка под багаж, туалетный столик, мини-бар, стул, столик журнальный, шкаф для одежды, зеркало напольное, зеркало настенное, торшер напольный, торшер настольный, светильник потолочный (4 шт.), кушетка перед кроватью, вешалка для верхней одежды, постельное белье, саше, декоративные подушки, телевизор плазменный, сейф, прикроватные коврики, диван, рабочий стол, пуф, ковер, 2 телефона.
В стоимость номера включено: двухместное проживание в номере, завтрак шведский стол в ресторане «Адриано», Wi-Fi, свободное посещение Spa –центра, трансфер (при бронировании от 3х суток), охраняемая автостоянка.

СТУДИО ПРЕМИУМ (4 номера)
Просторные однокомнатные номера с балконами, площадью 36-50 м2, с визуально разделенной зоной гостиной и спальней, которые позволят в полной мере насладится отдыхом в нашем отеле. Из окон номеров этого типа открываются лучшие виды на Кавказские горы. В номере: кровать двуспальная, 2 тумбочки, подставка под багаж, туалетный столик, мини-бар, стул, столик журнальный, шкаф для одежды, зеркало напольное, зеркало настенное, торшер напольный, торшер настольный, светильник потолочный (4 шт.), кушетка перед кроватью, вешалка для верхней одежды, постельное белье, саше, декоративные подушки, телевизор плазменный, сейф, прикроватные коврики, диван, рабочий стол, пуф, ковер, 2 телефона.
В стоимость номера включено: двухместное проживание в номере, завтрак шведский стол в ресторане «Адриано», Wi-Fi, свободное посещение Spa –центра, трансфер (при бронировании от 3х суток), охраняемая автостоянка.

ЛЮКС (3 номера)
Дизайнерские двухкомнатные номера с балконами, площадью 43 м2, с уютной гостиной и спальней, все оснащение номера выполнено на заказ в Италии по дизайн-проектам лучщих дизайнеров интерьеров, которые постарались сделать номера максимально уютными и респектабельными для VIP гостей нашего отеля. Из окон номеров этого типа открываются лучшие виды на Кавказские горы. В номере: кровать (двуспальная или 2 раздельные), 2 тумбочки, подставка под багаж, туалетный столик, мини-бар, стул, кресло, столик журнальный, шкаф для одежды, зеркало напольное, зеркало настенное, торшер напольный, торшер настольный (2 шт.), светильник потолочный (4 шт.), кушетка перед кроватью
вешалка для верхней одежды, постельное белье, саше, декоративные подушки, телевизор плазменный, сейф, диван, пуф, столик кофейный, рабочий стол, ковер, прикроватные коврики, 2 телефона.
В стоимость номера включено: двухместное проживание в номере, завтрак шведский стол в ресторане «Адриано», Wi-Fi, свободное посещение Spa –центра, трансфер (при бронировании от 3х суток), охраняемая автостоянка.