Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,5671 руб.
USD = 96,2441 руб.
GBP = 119,7662 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Реабилитационный, Корпус (НЦ "Украина") -

Адрес: Россия, Крым, г. Евпатория, пос.Заозерное, ул. Аллея Дружбы д.1   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Одним из лучших спортивно оздоровительных комплексов курорта по праву можно считать Национальный центр паралимпийской и дефлимпийской реабилитации инвалидов . Благодаря широкой спортивно-оздоровительной инфраструктуре Национальный центр стал местом параолимпийской и дефлимпийской подготовки и реабилитации спортсменов.

Расположение

Центр расположен на берегу Черного моря (мелководный Каламитский залив) и на берегу уникального лечебного озера Мойнаки, в экологически чистой пригородной санаторно-курортной зоне Евпатории, в четырех километрах от города.

В отеле

Лечебные мероприятия, проводимые в Национальный центр паралимпийской и дефлимпийской реабилитации инвалидов (Международный спортивный центр "Энергия") включают в себя: физическую реабилитацию, бальнеотерапию, физиотерапию, климатолечение, магнитотерапию, лазерную терапию, массаж, биоптрон. Имеется гидротермальный комплекс, состоящий из финской сауны, русской (лечебной) бани, турецкой бани (хамам), квант камеры, бассейнов с гидро- и аэромассажем, душ Виши, ингаляторий. Возможны консультации терапевта, педиатра и стоматолога.
Национальный центр паралимпийской и дефлимпийской реабилитации инвалидов (Международный спортивный центр "Энергия") – один из наиболее известных комплексов в Западном Крыму, который открыт для гостей круглый год. В летнее время – это идеальное место для семейного пляжного отдыха.

Питание

3-х разовое

Размещение

Это современная база, включающая в себя пять спальных корпусов разного уровня комфортности, расположившихся на обширной территории площадью 60 гектаров. Национальный центр паралимпийской и дефлимпийской реабилитации инвалидов (Международный спортивный центр "Энергия") находится в поселке Заозерное, в 4 км. от города и славится как реабилитационная и тренировочная база, где можно не только отдохнуть и подлечиться, но и улучшить свою физическую форму.

В номерах

Корпуса “Штормовой”, “Звездный” (50 м море):
2-3-местные номера с удобствами на блок (туалет, умывальник, душ). Телевизор и холодильник на этаже в уютном холле с мягкой мебелью;
2-местные номера с удобствами на этаже (туалет, умывальник, душ). Телевизор и холодильник в холле на этаже в уютном холле с мягкой мебелью;
2-местные номера с частичными удобствами (умывальник в номере, туалет, душ на этаже). Телевизор и холодильник на этаже в уютном холле с мягкой мебелью;
Корпус “Спортивный” (300 м море):
1-местные номера П/ЛЮКС. ТВ, холодильник;
2-местные номера П/ЛЮКС. ТВ, холодильник;
Корпус “Пограничный” (50 м море):
1-местные номера П/ЛЮКС. Кондиционер, ТВ, холодильник;
2-местные номера П/ЛЮКС. Кондиционер, ТВ, холодильник;
3-местные номера П/ЛЮКС. Кондиционер, ТВ, холодильник
В номерах полулюкс в санузле возможен душ (кафель) или ванна. Все санузлы оборудованы под параолимпийцев!

Развлечения

- кинотеатр
- банкетный и конференц-залы
- экскурсионное обслуживание

Спорт

- Тренажерный зал
- 4 вида сауны
- спортивный бассейн с подогреваемой водой (50 м)
- 2 крытых бассейна
- спортивные площадки