Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,5475 руб.
USD = 96,915 руб.
GBP = 120,6591 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Европа -

Адрес: 298542, Российская федерация, Республика Крым, г. Алушта, пгт. Партенит, ул. Васильченко 6   Посмотреть на карте    
Телефон: +7 978 782 34 01

Описание отеля

Отель – центр водного спорта Европа 4* начал работу в 2013 году, построен в виде белоснежного корабля и оборудован в соответствии с международными стандартами отелей уровня 4*. Здесь сливаются воедино восточное гостеприимство, современные европейские технологии и высококачественный сервис. Инфраструктура продумана до мельчайших деталей, здесь Вам смогут предложить широкий спектр дополнительных услуг.

Комплекс «Европа» создан для тех, кто хочет полноценно отдохнуть от городской суеты, шума и повседневных забот в современном уюте и комфорте. Морские пейзажи и свежий бриз - постоянные спутники гостей комплекса Европа. Отель удобен и для семейного отдыха с детьми и для деловых поездок.

Расположение

Отель Европа расположился на самом берегу моря на южном побережье Крыма в поселке Партенит, между Медведь-горой (Аю-Дагом) и мысом Плака, в нескольких шагах от уникального памятника парковой архитектуры ЛОК «Айвазовское».

В отеле

Гостиничный комплекс «Европа» располагает всем необходимым для спортивного вкусного и интересного времяпрепровождения своих гостей. Для Вас:

- взрослая и детская анимация;
- детский открытый плескательный бассейн;
- комплекс бань и закрытый бассейн (финская сауна, хамам, купель с ледяной водой);
- фитнес-центр, тренажерный зал;
- ресторан европейской кухни «Perteneat» (разнообразная домашняя и европейская кухня, сдобная выпечка, фрукты и напитки, фитнес-меню и диетическое меню для желающих);
- ресторан итальянской кухни «Al’Percino» (широкий ассортимент потрясающей пиццы, традиционные итальянские блюда от шеф-повара, фирменные блюда — с добавлением перца!);
- гриль-зона «АйДаБаран» (по вечерам в ресторане «Parteneat»: европейская и татарская кухня, разнообразные мясные и рыбные блюда);
- Диско-лаундж-бар (здесь для Вас: коктейли, мороженое, ароматный кофе и вина под расслабляющие звуки музыки);
- Piano Bar (карта бара предлагает любимые напитки, вкусные десерты и легкие закуски);
- организация экскурсий, походов;
- охраняемая автостоянка.

Другие услуги:беспроводной Интернет Wi-Fi, круглосуточное обслуживание номеров, услуги консьержа, прачечная и химчистка, система обеспечения безопасности, транспортные услуги, банкомат, пункт обмена валют, медкабинет, комната хранения багажа.

В шаговой доступности от гостиничного комплекса «Европа» расположен парк-памятник парковой архитектуры «Айвазовское». В поселке Партенит для Вас: разнообразные водные аттракционы, морские прогулки на катерах, рыбалка, разнообразные экскурсии и базарчики с сочными сладкими натуральными крымскими фруктами.

Недалеко в Алуште или красавице Ялте Вы найдете развлечения на любой вкус: аквапарки, выставки, концерты, кино, рестораны и бары, клубы, боулинг и т.д. Здесь распложена масса фирменных магазинов.

Для детей: плескательный бассейн, игровая комната, предоставляются детские кроватки-манежи и стульчики для кормления, детское меню. Детская анимация предложит развивающие мастер-классы (лепка из соленого теста и полимерной глины, изготовление амулетов для всей семьи, декупаж, актерское мастерство, оригами, аквагримм, скрапбукинг, изготовление пряничных домика), ежедневные вечерние анимации, мини-дискотеки с профессиональными аниматорами. В детском клубе «ДеТвоРа» дети отправятся в увлекательный мир игры, приключенческих квестов и тонкие миры её Величества Психологии. В качестве дополнительных услуг детский клуб предлагает услуги профессионального беби-ситера, индивидуальные занятия по плаванью, экскурсии по ЮБК.

Животные: проживание с домашними животными в гостиничном комплексе Европа запрещено.

СПА
Отель «Европа» располагает комплексом бань (финская баня, хамам, купель с ледяной водой), открытым плавательным бассейном,.

Конференц-сервис
Для проведения конференций, семинаров, презентаций и других корпоративных мероприятий гостиничный комплекс Европа располагает современным конференц-залом на 70 мест, расположенным на 1-м этаже недалеко от ресторана. Конференц-зал оборудован системой кондиционирования, системой WI-FI, DVD проигрывателем, флип-чартом, микрофоном, мультимедийным проектором, экраном, комфортной мебелью. К Вашим услугам служба организации торжеств.

Питание

Питание организовано на территории гостиничного комплекса Европа, в ресторане европейской кухни «Perteneat». Ресторан 2-уровневый, расположен на 1-ом и 2-ом этажах комплекса. Первый этаж – уютный обеденный зал ресторана, второй этаж – закрытая видовая терраса с панорамными окнами и потрясающим видом на море. Залы ресторана кондиционированы.

Также для гостей отеля «Европа» работают: гриль-зона «АйДаБаран», Piano Bar, Лаунж-бар, ресторан итальянской кухни «Al Percino». Гостям предлагается широкий выбор креативно исполненных блюд, есть детского меню.

Рестораны:
- ресторан европейской кухни "Perteneat" (разнообразная домашняя и европейская кухня, сдобная выпечка, фрукты и напитки, фитнес-меню и диетическое меню для желающих);
- ресторан итальянской кухни "Al"Percino" (широкий ассортимент потрясающей пиццы, традиционные итальянские блюда от шеф-повара, фирменные блюда - с добавлением перца!);
- гриль-зона "Ай Да Баран" (по вечерам в ресторане "Parteneat": европейская и татарская кухня, разнообразные мясные и рыбные блюда);
- Диско-бар (здесь для Вас: коктейли, мороженое, ароматный кофе и вина под расслабляющие звуки музыки);
- Piano Bar (карта бара предлагает любимые напитки, вкусные десерты и легкие закуски);
комплекс бань с закрытым бассейном (финская сауна, хамам, купель с ледяной водой).

Размещение

Вход в гостиничный комплекс "Европа" расположен на 7 этаже:

7 этаж: видовая рецепция с панорамными окнами, лобби-бар;
2-6 этажи: номерной фонд;
3 этаж: гриль-зона "Ай Да Баран";
2-3 этажи: двухуровневый диско-бар;
1-2 этажи: двухуровневый ресторан европейской кухни "Perteneat";
1 этаж: ресторан итальянской кухни "Al"Percino", комплекс бань (финская баня, хамам, купель с ледяной водой, бассейн), тренажерный зал, конференц-зал, бизнес-центр, детская комната).
Номера

Все номера отеля выдержаны в современном стиле, функциональны, элегантны, уютны, имеют великолепный вид на море. В каждом номере: WiFi, кабельное телевидение, система климат контроля, мини-бар, телефон, сейф, мини-бар, чайник, поднос гостеприимства (чай, кофе, питьевая вода - пополняются ежедневно). На просторных балконах: удобные шезлонги и небольшие ротанговые столики с креслами. Номера категории Люкс и Апартамент оборудованы кухонной зоной и видовыми балконами.

В номерах

Стандарт: 2-х местный номер с видом на море. Номер оснащен современной системой климат-контроля, LED телевизором, телефоном, WiFi. В номере: 2 раздельные или одна двуспальная кровать с ортопедическим матрацем, шкаф-купе, туалетный столик с зеркалом, тумба под телевизор со встроенными полочками, пуф, 2 кресла и журнальный столик, набор посуды для чаепития, электрический чайник. В ванной: душевая кабина, фен для волос, косметика, халаты, тапочки, мягкие полотенца. На балконе: маркиза, ротанговые кресла, столик, шезлонги. Общая площадь номера - 23 кв. м, площадь балкона - 14,5 кв. м. Дополнительные места - 1 (удобная раскладушка).

Стандарт 2-х комнатный: комфортный элегантный двухкомнатный номер. Комнаты оснащены современной системой климат-контроля, LED телевизором, телефоном, WiFi. В спальне: двуспальная кровать, шкаф-купе, туалетный столик с зеркалом, В гостиной: удобный диван, пуф, электрический чайник, набор посуды для чаепития. В ванной: душевая кабина, фен для волос, косметика, халаты, тапочки, мягкие полотенца. Две террасы с шезлонгами, маркизами, ротанговой мебелью и видом на море. Общая площадь номера - 34 кв. м, общая площадь балкона - 29 кв. м. Дополнительные места - 2 (диванчик для ребенка и 1 евро-раскладушка). Номер расположен в непосредственной близости от ресторана "Parteneat" и lounge-бара, поэтому в большей степени подойдет для людей, предпочитающих динамичный отдых и развлечения.

Полулюкс: 2-х комнатный 2-х местный с видом на море. Номер оснащен системой климат-контроля, LED телевизором, телефоном, WiFi. В номере: 2-х спальная кровать, диван, шкаф-купе, туалетный столик с зеркалом, пуф, электрический чайник, набор посуды для чаепития. В ванной комнате: душевая кабина, фен для волос, косметика, халаты, тапочки, мягкие полотенца. На террасе: ротанговые кресла для отдыха и столик, шезлонги, маркиза. Общая площадь номера - 34 кв. м. Общая площадь балкона - 29 кв. м. Дополнительные места - 2 (диванчик для ребенка и 1 удобная евро-раскладушка). Номер предлагается для семейных пар с детьми. Есть номер, оборудованный всем необходимым для людей с ограниченными возможностями.

Люкс: 2-х комнатный номер с мини-кухней. Номер оснащен современной системой климат-контроля, телефоном, WiFi. В спальне: удобная двуспальная кровать, тумбочки и элегантный туалетный столик с зеркалом, шкаф-купе. Из спальни можно попасть в просторную ванную комнату. Гостиная, совмещена с кухонной зоной, здесь: LED телевизор, диван, журнальный столик, 2 уютных кресла, холодильник, микроволновка, электрический чайник, набор посуды. Каждая комната с балконом (вид на море), на которых размещаются ротанговые кресла для отдыха и столик, шезлонги. В ванной комнате: ванна, фен для волос, косметика, халаты, тапочки, мягкие полотенца. Общая площадь номера - от 46 до 52,5 кв. м. Общая площадь балкона - от 29,85 до 34,5 кв. м. В номере возможно размещение до 3-х человек (дополнительные места - 3 (диванчик для ребенка и 2 удобные евро-раскладушки). Номера предлагаются для семейных пар с детьми.

Апартаменты "Делюкс": великолепный 2-х комнатный номер с мини-кухней, впечатляющий современным дизайном. В гостиной: стильная кожаная мягкая мебель алого цвета и журнальный столик в тон, LED телевизор диагональю 40 дюймов. В кухонной зоне: холодильник и микроволновка, электрический чайник и набор посуды для чаепития. В спальне: удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрацем, элегантные прикроватные тумбочки с настольными лампами, LED телевизор и туалетный столик с зеркалом, шкаф-купе. Из спальни можно попасть в просторную ванную комнату. Номер оснащен современной системой климат-контроля, телефоном, WiFi, В ванной комнате: ванна, фен для волос, косметика, халаты, тапочки, мягкие полотенца. Общая площадь номера - 50 кв. м. Общая площадь потрясающей террасы - 70 кв. м. Дополнительные места - до 4 (диванчик - для ребенка и 3 удобные евро-раскладушки)

Апартаменты "Евролюкс": 2-х комнатный номер с мини-кухней. Номер оснащен современной системой климат-контроля, телефоном, WiFi. В гостиной: мягкий диван, журнальный столик, LED телевизор с диагональю 40 дюймов, большой обеденный стол и причудливые кресла, В кухонной зоне: холодильник, микроволновка, электрический чайник и набор посуды для чаепития. В спальне: двуспальная кровать с ортопедическим матрацем, шкаф-купе, два удобных кресла, прикроватные тумбочки с настольными лампами, элегантный туалетный столик с зеркалом. В ванной комнате: ванна, фен для волос, косметика, халаты, тапочки, мягкие полотенца. Общая площадь номера - 75 кв. м. Общая площадь террасы - 14,5 кв. м. Дополнительные места - до 3 (диванчик - для ребенка и 2 удобные евро-раскладушки).

Спорт

- анимация;
- детский открытый плескательный бассейн;
- фитнес-центр, тренажерный зал.