Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,6969 руб.
USD = 95,0307 руб.
GBP = 120,0143 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Солнечный санаторий

Адрес: г. Кисловодск, ул. Куйбышева, 66   Посмотреть на карте    
Телефон: +7 (87937) 7-99-77

Описание отеля

Санаторий «Солнечный» соответствует международному классу "4 звезды", оснащен новейшим медицинским оборудованием, предлагает гостям комфортабельные номера различных категорий и отличный сервис. Особенность: возможно размещение на любое количество дней, размещение без лечения. Основные преимущества: большой выбор лечебно-диагностических и оздоровительных программ и уникальный спортивно-развлекательный комплекс (бассейн, зимний пляж, тренажерный зал, русская баня и финская сауна, бильярдный клуб,ночной клуб).

Территория санатория утопает в зелени, обустроена уютными скамейками, беседками, на территории находятся музыкальные фонтаны. Недалеко от здравницы находятся сувенирные магазины, банк, торговые центры. В 15 минутах ходьбы от санатория находится великолепный парк, не имеющий аналогов в Европе.

Размещение без лечения по программе "Оздоровление и отдых" - минимум от 3-х дней, с лечением "Санаторно-курортное лечение" - от 7 дней.

Расположение

Санаторий «Солнечный» расположен в центре административной части живописного города-курорта Кисловодска, напротив Цирка, недалеко от администрации города, в непосредственной близости от магазинов, торговых и развлекательных центров, кинотеатра, в пешей доступности от Курортного парка

В отеле

В санатории действует единый расчетный час - 12:00,

время заезда - 14:00,
время выезда - 12:00.

Питание

Санаторий к услугам гостей предлагает 3-х разовое питание по системе «шведский стол». Если отдыхающим назначается специальная диета, то для них всегда найдутся рекомендованные блюда на «шведском столе.

Размещение

Номерной фонд санатория состоит из 493 номеров различных категорий. Первая категория представлена самыми маленькими по площади номерами – одна комната (11,25 м2) , прихожая (3,6 м2) и санузел (3 м2). Следующая категория – это комнаты площадью (15,20 м2) , с прихожей размером 3,6 м2 и санузлом 3 м2.

Категория «студия» располагает комнатой площадью 19,2 м2 , прихожей 3,6 м2 и санузлом 3 м2.

Номера класса «люкс» – это одна комната 15,2 м2 и вторая комната 11 м2, прихожая площадью 6,6 м2 и санузел также 6,6 м2.

Апартаменты состоят из двух комнат по 19,2 м2 и одной – 15,2 м2, прихожей 6,6 м2 и кухней 6,6 м2, а также санузлом 6,6 м2.

Лечение

Основной лечебный профиль Санатория «Солнечный»:
- заболевания сердечно-сосудистой системы;
- заболевания органов дыхания;
- функциональные расстройства нервной системы.

Сопутствующие профили:
- лечение органов пищеварения;
- лечение эндокринной системы, расстройств питания и нарушения обмена веществ;
- лечение опорно-двигательного аппарата.

Санаторий располагает современной лечебно-диагностической базой, которая включает в себя:
— собственную современную лабораторию, где проводятся все виды клинико-биохимических, иммуноферментных, иммунологических исследований;
— диагностические кабинеты с аппаратами 21 века, позволяющими быстро определить как функциональное состояние организма в целом, так и состояние отдельных систем организма;
— лечебные кабинеты с новейшим оборудованием.