Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,2785 руб.
USD = 95,3697 руб.
GBP = 120,4329 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Робинзон Hotel

Адрес: Краснодарсий край, город-курорт Анапа, проезд Тополиный, 3   Посмотреть на карте    
Телефон: 8 (861) 333-38-23
Факс: 8 (861) 333-38-23

Описание отеля

Построен отель «Робинзон» в 2011г. На территории отеля расположена охраняемая парковка. Территория огорожена, находится под видео наблюдением. В шаговой доступности находятся дельфинарий «Немо», кафе, палатки с сувенирами. В данном отеле сделан акцент на семейный отдых с детьми. На территории отеля расположена зона отдыха, оборудованная столиками и шезлонгами, детской площадкой и бассейном. Так же предусмотрены услуги экскурсионного бюро, прачечной и отдельной гладильной комнатой. В холе отеля бесплатный Wi-Fi. Отель находится в транспортной доступности и близком расположении к центру города. Поэтому вы легко сможете отправиться на прогулку по шикарной набережной Анапы. Посетить парк где построены аттракционы, развлекательные центры и другие места для отдыха с детьми.

Расположение

На Пионерском проспекте, у самого берега моря, расположен отель «Робинзон». На пяти этажах современного здания расположены 36 номеров различных категорий: «Стандарт», «Стандарт Комфорт», «Студия с видом на море». Площадь номеров, в зависимости от категории составляет от 16 до 45 кв.м. За пять лет существования отель уже приобрел постоянных посетителей. Наш отель привлекает гостей удачным месторасположением (от калитки до кромки моря не более 100 метров), чистыми просторными номерами, оборудованными всем необходимым для комфортного пребывания, как в летний, так и в зимний период, вкусной домашней едой, и, конечно, внимательным и отзывчивым персоналом, что создает доброжелательную атмосферу и оставляет самые приятные впечатления от отдыха.

В отеле

Отель привлекает гостей удачным месторасположением (от калитки до кромки моря не более 100 метров), чистыми просторными номерами, оборудованными всем необходимым для комфортного пребывания, как в летний, так и в зимний период, вкусной домашней едой, и, конечно, внимательным и отзывчивым персоналом, что создает доброжелательную атмосферу и оставляет самые приятные впечатления от отдыха.

Питание

без питания

Размещение

На пяти этажах современного здания расположены 36 номеров различных категорий: «Стандарт», «Стандарт Комфорт», «Студия с видом на море»

В номерах

2-х местный компакт - номер площадью 10 кв.м. с большой кроватью. В номере санузел, телевизор, сплит-система, телефон.
- 2-х местный стандарт - номер площадью 15 кв.м. В номере большая кровать или две раздельные, санузел, телевизор, холодильник, сплит-система, телефон. В некоторых номерах есть балкон. Возможно установить одно доп. место.

- 2-х местный стандарт-комфорт - номер площадью 20 кв.м. В номере большая кровать или две раздельные, санузел, телевизор, холодильник, сплит-система, телефон. В некоторых номерах есть балкон. Возможно установить два доп. места.

- 3-х местный 2-х комнатный семейный - номер площадью 30 кв.м. В номере большая кровать, раскладной диван, санузел, телевизор, холодильник, сплит-система, телефон, балкон. Возможно установить одно доп. место.

- 3-х местный номер студия - номер площадью 33 кв.м. В номере большая кровать, раскладной диван, санузел, телевизор, холодильник, сплит-система, телефон, балкон. Возможно установить два доп. места.

- 3-х местный номер студия комфорт - номер площадью 42-45 кв.м. с видом на море. В номере большая кровать, раскладной диван, санузел, телевизор, холодильник, сплит-система, телефон, балкон. Возможно установить три доп. места.

Развлечения

- детский бассейн
- открытый бассейн