Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,8792 руб.
USD = 95,281 руб.
GBP = 118,4629 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

ВатерЛоо 2*

Адрес: 354208 г, Сочи, Лазаревский район, пос. Лоо, ул. Пограничная, д. 3   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Гостиница «ВатерЛоо» расположена в двадцати километрах от центра Сочи, в курортном поселке Лоо Лазаревского района, в одном из самых уютных и экологически чистых уголков курорта. Гостиница, построенная в современном стиле, с панорамным обзором черноморского побережья, предоставляет Вам комфорт в тихой и спокойной обстановке.

Гостиница располагается на ухоженной охраняемой территории с живописными беседками и игровой площадкой для юных посетителей. Размещение производится в просторных номерах (площадь номера категории «стандарт» - 21 кв м), соответствующих современным требованиям индустрии гостеприимства. В каждом номере имеются все удобства, современная мебель, ТВ, холодильник, вентилятор (в номерах повышенной комфортности – кондиционер). В комнатах, расположенных на втором и третьем этажах гостиницы, предусмотрены балконы, на первом этаже – палисадник. В стоимость путевки входит 2-х разовое (или полный пансион) питание с элементами шведского стола, организуемое в столовой отеля. По вечерам работает кафе. Работает прокат спортивного и пляжного инвентаря. Имеется открытая охраняемая парковка для гостей, прибывших на личных авто (за дополнительную плату).

Расположение

Это тихий отель для семейного и оздоровительного отдыха, который находится в курортном поселке Лоо, в 50 м от городского пляжа.

Гостиница расположена на круглосуточно охраняемой ухоженной территории с живописными беседками. К услугам отдыхающих просторные номера трех категорий: двухместные «Стандарты» кондиционерами и без, обставленными современной мебелью, где установлены телевизоры, холодильники, вентиляторы и кондиционеры, а также номера повышенной комфортности. В комнатах, расположенных на 2-ом и 3-ем этажах гостиницы, есть выходы на балконы, а на первом этаже находится палисадник. При этом номера категории «Повышенная комфортность», расположенные на первом этажа и на нижней террасе, имеют обособленный вход с территории гостиницы, а в случае заселения детей (разрешается с любого возраста) для них устанавливают раскладной диван или детскую кроватку. Кроме того, для малышей на территории гостиницы оборудована игровая площадка, а в самом здании отеля есть детская комната с широкоэкранным телевизором и набором игрушек. Причем телевизор подключен к спутниковому оборудованию и DVD-плейеру, поэтому у ребятишек есть возможность смотреть детские телепередачи и мультики.

В стоимость пребывания в гостинице отеле, в зависимости от типа путевки, входит также двухразовое или трехразовое питание (полный пансион) с элементами «Шведского стола», которое организуется в столовой отеля. Кроме того, по вечерам в гостинице работает кафе, в номерах и общественных зонах можно подключиться к бесплатному Wi-Fi-Интернету, есть пункт проката пляжного и спортивного инвентаря, а за дополнительную плату действует открытая охраняемая парковка для автомобилей гостей.

Что касается организации пляжного отдыха, то отель расположен в шаговой доступности от галечного пляжа, где действует пункт проката гидровелосипедов и аквабайков, и можно совершить выход в море на катерах или полеты на парапланах, а также покататься на «бананах» и «плюшках».

Гостиница имеет очень удобное местоположение для организации разнообразных экскурсий к достопримечательностям Сочинского района. В частности, туристы могут совершить поездку к Агурским водопадам, в парк «Дендрарий», в Тисосамшитовую рощу Хосты. Также туристам стоит съездить в парк «Ривьера».

Расстояния:
до моря: 50 м
до пляжа: 50 м
до центра: Сочи - 20 км

В отеле

открытый бассейн
сувенирный магазин
магазин курортных товаров
экскурсионное бюро
автостоянка открытая
детская площадка

Питание

завтрак «шведский стол»

Размещение

Дети принимаются с любого возраста.
Расчетный час: 09:00 / 08:00

Как добраться:
самолетом: до г. Адлера, далее – автобусом до ж/д вокзала г. Сочи, из г. Сочи маршрутным такси № 155, электропоездом или другим транспортом следующим в Лоо; поездом: до ст. Лоо

В номерах

"Стандарт"
вентилятор / кондиционер
телевизор
холодильник
Санузел
с душем

Спорт

прокат спортинвентаря
центр водо-моторных видов спорта (за дополнительную плату)