Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,5671 руб.
USD = 96,2441 руб.
GBP = 119,7662 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

им. Анджиевского санаторий

Адрес: Россия, Ставропольский край г. Ессентуки, ул. Разумовского, 5   Посмотреть на карте    
Телефон: 8 (87934) 4-34-52

Описание отеля

ЛПУ «Санаторий им. Анджиевского одна из старейших здравниц Ессентукского курорта. За 85 лет существования здравницы, в ней поправили свое здоровье десятки тысяч гостей курорта. Многие жители России знают город Ессентуки как наиболее известный бальнеологический питьевой курорт нашей страны. Мировую известность ему принесли уникальные соляно-щелочные минеральные воды «Ессентуки-4» и «Ессентуки-17».

«Санаторий имени Анджиевского» уникален своим подходом к лечению и профилактике различных заболеваний-патологий.
Для достижения лучших результатов применяют новейшие технологии современной медицины в сочетании с целебными природными явлениями и факторами Кавказа.

Одновременно с лечением провести дополнительные обследования для выявления осложнений имеющихся заболеваний и выявления сопутствующих заболеваний.

Кроме того, хорошая лечебная база здравницы и квалифицированный медицинский персонал позволят Вам получить платные услуги для повышения иммунитета, коррекции фигуры, избавления от вредных привычек.

Питание

В столовой действует заказная система, поэтому каждый отдыхающий найдет блюда, которые не только соответствуют рекомендованной врачом диете, но и придутся по вкусу.

Лечение

Основное направление лечения:
- заболеваний желудочно-кишечного тракта и нарушений обмена веществ (сахарного диабета легкой и средней степени тяжести, ожирения)
- заболеваний мужской и женской половой сферы;
- функциональных расстройств центральной и периферической нервной системы;
- хронических заболеваний верхних дыхательных путей
- функциональных расстройств сердечно-сосудистой системы.

Развлечения

Есть кинозал, где вы можете с комфортом посмотреть как новинки киноиндустрии, так и прекрасные образцы классического кинематографа. В зале установлен DVD-кинотеатр с цифровым качеством изображения и шестиканальным звуком.

Для детей
Для самых юных гостей на территории здравницы работают детская комната и детская площадка, где они могут весело провести время и поиграть с другими сверстниками.

Спорт

К вашим услугам оборудованная теннисная, волейбольная, баскетбольная и бадминтонная площадки, а также современный тренажерный зал санатория.