Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,8792 руб.
USD = 95,281 руб.
GBP = 118,4629 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Интурист 3*

Адрес: г. Пятигорск, пл.Ленина, 13   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Конгресс-отель «Интурист» идеально подходит для тех, кто прибывает в Пятигорск с рабочим визитом или желает отдохнуть в красивейшем городе Кавказских Минеральных Вод. Отель находится в самом сердце Пятигорска. Гости отеля мгновенно погружаются в его уникальную атмосферу — деловую, торговую и одновременно курортную, которой всегда славился центр Кавказских Минеральных Вод. Из окон открывается потрясающий, панорамный вид на город и на высочайшую европейскую горную вершину Эльбрус — уснувшего великана-вулкана, чьи сверкающие ледяные шапки гордо возвышаются над землёй

Расположение

Конгресс-отель «Интурист» расположен у подножия горы Машук. Это выгодно выделяет отель на фоне других гостиниц города. Гости отеля находятся в самом сердце Пятигорска, мгновенно погружаются в его уникальную атмосферу — деловую, торговую и одновременно курортную, которой всегда славился центр Кавказских Минеральных Вод.

В отеле

Инфраструктура отеля хорошо развита, продумана каждая деталь, что позволяет плодотворно работать и полноценно отдыхать. На всей территории бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей конгресс-холл, рассчитанный на 220 мест, комната переговоров, бизнес-холл, бильярдная, банкетный зал, караоке-бар, салон красоты.

Питание

Завтрак шведский стол для проживающих по обычному пакету