Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,6969 руб.
USD = 95,0307 руб.
GBP = 120,0143 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Жемчужина -

Адрес: Крым, г. Алушта, ул. Судакская 14-а. Пансионат "Жемчужина".   Посмотреть на карте    

Описание отеля

В одном из прекрасных городов Южного Берега Крыма – Алуште, славящейся своим целебным воздухом и великолепными пляжами, расположился пансионат с лечением «Жемчужина», принадлежащий Российскому государственному университету нефти и газа им. Н.М. Губкина и введенный в действие в 2000 году.

"Жемчужина"- это хороший вариант относительно недорогого семейного отдыха. Пансионат имеет большую и ухоженную территорию и находится недалеко от Аквапарка.

Расположение

Пансионат "Жемчужина" находится в спальном районе (восточный район) города Алушта. Этот современный пансионат был построен в 2000 году, а в 2004 проведен косметический ремонт. Небольшой и уютный пансионат "Жемчужина" известен своим вкусным и разнообразным меню.
Пансионат "Жемчужина" расположен в 3 километрах от аквапарка "Миндальная роща" и 42 километрах от Ялтинского дельфинария.

В отеле

Инфраструктура
Собственный галечный пляж пансионата "Жемчужина" оснащен тентами, лежаками, кабинками для переодевания, душевыми. Пляж находится в 800 метрах от пансионата. Бесплатная доставка к пляжу собственными микроавтобусами в течение 5-7 минут.
Кафе-мороженое, бар, ресторан, бильярд, две сауны с бассейнами, охраняемая стоянка для автомобилей, детская комната, косметический салон, парикмахерская, экскурсии, прокат катамаранов, катеров, водные развлечения.


Лечение
Пансионат "Жемчужина" предлагает за дополнительную плату лечение заболеваний верхних дыхательных путей, опорно-двигательного аппарата, нервной системы, ЛОР-органов, урологических и гинекологических заболеваний.
При диагностике проводятся электрокардиограмма, ультразвуковое исследование, лабораторные исследования.
Методы лечения в пансионате "Жемчужина": грязелечение, лечебные ванны (солевые, йодобромные бромные, хвойные), массаж (традиционный и вакуумный), гидромассаж, соляная пещера (галокамера), ароматерапия, фитолечение, физиотерапия (ультразвук, озокерит), ингаляции, мануальная терапия.

Питание

3-х разовое по заказному меню в столовой пансионата, обслуживание официантами.

Размещение

Два спальных корпуса: 4-х и 2-х этажный могут принять одновременно до 170 отдыхающих.
1-2-3-х местные стандартные номера: холодильник, телевизор, телефон, ковровое покрытие, балкон (в одноместных номерах нет). В каждом номере совмещенный санузел (туалет, душ, умывальник).
В номерах категории "полулюкс" и "люкс" - кондиционер.
Уборка в номере каждый день, смена белья - раз в 3 дня.
Холодная и горячая вода круглосуточно.

Дети принимаются с 3 лет.
Детям в возрасте от 3 до 14 лет на доп. месте предоставляется скидка - 50% от стоимости основного месте.

Документы
Для взрослых - путевка направляющей фирмы и паспорт. На детей до 14 лет - свидетельство о рождении с вкладышем о гражданстве; доверенность на сопровождающего (если ребенок едет без родителей). Для детей до 16 лет - свидетельство о рождении и справка о состоянии здоровья, прививках и эпидемокружении. Для лечения иметь при себе санаторно-курортную карту.

В номерах

В номерах: душ, туалет, ТВ, холодильник, междугородный телефон, лоджия (кроме 1-но местных номеров).
Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.