Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,5475 руб.
USD = 96,915 руб.
GBP = 120,6591 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Кедровая -

Описание отеля

Гостиница открылась в ноябре 2004 года. В ней 16 номеров со всеми удобствами. Каждый – с неповторяющимся дизайном и оригинальным названием («кедровый», «охотничий», «тигровый», «морской», «романтический»…) Плюс номера с зимним садом. В каждом номере телевизор со спутниковой антенной.
Для удобства туристов и спортсменов на нижнем этаже расположены шкафы для хранения горнолыжного снаряжения. На территории гостиницы есть открытая автостоянка. Под кедрами, окружающими «Кедровую» - небольшая зона отдыха.

Питание

В гостинице есть ресторанчик с домашней кухней, «приправленной» местным колоритом: пельмени с кедровыми орешками, вареники с картошкой и салом, жареный хариус, котлеты из маралятины, настойка «Кедровая»…
В ресторане расположен домашний кинотеатр и плазменная панель. Здесь приятно собраться компанией, отпраздновать с друзьями день рождения или «первый раз на лыжах».

Развлечения

После долгого дня, проведенного на горнолыжных трассах, можно расслабиться в сауне. В Шерегеше только у нас – фитобочка от «Прасковьи». Кроме того, предлагаем разные виды массажа. Есть бильярдный зал.