Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,2871 руб.
USD = 97,1539 руб.
GBP = 120,8789 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Лефортово, Гостиница -

Адрес: 111033, Москва, 1-й Краснокурсантский проезд, д. 1/4   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Отель входит в сеть "Гостиничный комплекс «Славянка».

Отель "Лефортово" - это комфортабельный отель Москвы, где Вы можете остановиться на время своего пребывания в столице недалеко от центра Москвы. Внимательный и приветливый персонал отеля "Лефортово" предоставит все необходимое для Вашего комфортного пребывания в Москве.

Гостиница «Лефортово» расположена в живописном и тихом уголке Москвы - на левом берегу реки Яуза. Она представляет собой эффектное, уютное пятиэтажное здание, сочетающее в себе русское зодчество и современный дизайн. Здесь бережно сохранена чарующая атмосфера ушедших веков в сочетании с тишиной и комфортом.
Гостей ждут 57 номеров с бесплатным беспроводным доступом в Интернет, а также бесплатная парковка. Просторные номера отеля обставлены удобной мебелью, оборудованы индивидуальным кондиционированием, письменным столом, телевизором и принадлежностями для чая и для кофе. Гости отеля "Лефортово" также могут воспользоваться сауной. А в ресторане отеля "Лефортово" рекомендуем отведать блюда русской и европейской кухни.

К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, Maestro.

За отмену бронирования менее, чем за 24 часа до заезда, взимается штраф в размере стоимости одной ночи проживания. Время заезда в гостиницу - 14:00 (время московское). Время выезда - 12:00 (время московское)

При выезде гостя после расчетного часа, оплата взимается в следующем порядке:
с 12:00 часов до 18:00 часов - почасовая оплата (минимум за 6 часов) 25% забронированного номера
с 18:00 до 24:00 - 50% стоимости забронированного номера
после 24.00 часов - 100% стоимости забронированного номера

Расположение

Расположен отель "Лефортово" в непосредственной близости от станций московского метрополитена "Площадь Ильича", "Бауманская", "Авиамоторная", "Курская" и "Комсомольская". Проехав всего 2 станции на метро, Вы с легкостью доберетесь до Красной площади, Третьяковской галереи, Театра на Таганке и других достопримечательностей столицы.

Лефортово - это живописный уголок Москвы, в исторически сложившейся её части, в районе Юго-Восточного административного округа города.

Отель "Лефортово" находится недалеко от центра, всего в 7 минутах езды от главной магистрали Москвы - Садового кольца.

Месторасположение:
6 км до центра города
36 км до аэропорта Шереметьево
45 км до аэропорта Домодедово
36 км до аэропорта Внуково
5 км до вокзалов: Ярославский, Казанский, Ленинградский
7 км до Рижского вокзала
3 км до Курского вокзала
13 км до Белорусского вокзала

В отеле

* WI-FI
* парковка
* ресторан
* бар
* банкетные залы
* сауна
* конференц-залы

Питание

Завтраки

Размещение

СТАНДАРТ ОДНОМЕСТНЫЙ/ STANDARD SINGLE
Однокомнатный номер с полуторной кроватью. В номере: кондиционер, телевизор, телефон, фен, холодильник, электрический чайник и принадлежности для чая/кофе. Гардероб, рабочий стол, туалетная комната с душевой кабиной.

СТАНДАРТ ДВУХМЕСТНЫЙ / STANDARD DOUBLE
Однокомнатный номер с большой кроватью. В номере: кондиционер, телевизор, телефон, фен, холодильник, электрический чайник и принадлежности для чая/кофе. Гардероб, рабочий стол, туалетная комната с душевой кабиной.

СТУДИЯ/ STUDIO (Double/Twin)
Просторный однокомнатный номер. Одна большая кровать или две 1,5 кровати. В номере кондиционер, телевизор, телефон, фен, холодильник, электрический чайник и принадлежности для чая/кофе. Гардероб, рабочий стол, туалетная комната с душевой кабиной.

ПОЛУЛЮКС /JUNIOR SUITE (Double/Twin)
2-е комнаты: гостиная для отдыха и спальня. В спальне одна большая кровать или две 1,5 кровати. В номере: кондиционер, телевизор, телефон, фен, холодильник, электрический чайник и принадлежности для чая/кофе. Гардероб, рабочий стол, туалетная комната с душевой кабиной.

ЛЮКС "ОХОТНИЧИЙ"/ SUITE "HUNTING"
2-е комнаты: уютная гостиная и спальня. Номер декорирован камином. Оснащение номера: 2 кондиционера, телевизор, телефон, фен, холодильник, электрический чайник и принадлежности для чая/кофе. Гардероб,обеденный стол, туалетная комната с душевой кабиной.

Люкс 3 комнаты/ Suite 3 rooms
Элегантный и просторный 3х-комнатный люкс с уютной гостиной, спальней и отдельным рабочим кабинетом. Номер декорирован камином, гарнитуром
из натурального дерева, фарфоровой посудой. В номере:2 кондиционера,2 телевизора,телефон, фен, холодильник, электрический чайник и принадлежности для чая/кофе. Гардероб,обеденный стол, диван для отдыха, туалетная комната с душевой кабиной.