Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,5671 руб.
USD = 96,2441 руб.
GBP = 119,7662 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Luxor Undersun -

Адрес: Краснодарский край, Анапский район, п. Витязево, ул. Черноморская, 181В   Посмотреть на карте    
Телефон: 8 (800) 200-02-09

Описание отеля

Отель «Luxor» - это современное 4-этажное здание, расположенное в поселке Витязево на курортном бульваре «Паралия». Фасад и интерьеры здания украшены оригинальными стилизованными элементами египетской мифологи

Расположение

Luxor расположен в курортном поселке Витязево, входящем в структуру Анапы. Гостиница находится всего в 300 метрах от общегородского пляжа, который отличается великолепным кварцевым песком. Примерно такое же расстояние отделяет отель от живописного Витязевского лимана.

На пляже вблизи отеля есть все необходимые удобства для отдыха: шезлонги, зонтики, точки питания, а также большой выбор водных развлечений: катание на гидроциклах, водных лыжах, катамаранах, дайвинг, водные горки. Береговая полоса в отличие от Анапы очень широкая, поэтому на пляже даже в высокий сезон умеренное количество посетителей и всегда есть свободные места.

В отеле

Гостиницу отличает великолепная инфраструктура: отель находится в паре минут от набережной «Паралия» - одного из главных мест отдыха в Витязево. Вокруг отеля сосредоточено огромное количество сувенирных лавок и магазинов, кафе, ресторанов и баров. Вечерний досуг можно организовать в соответствии с собственными вкусами. Помимо этого в пешей доступности есть парк аттракционов и аквапарк, поэтому в отеле удобно останавливаться семьям с детьми. В гостинице созданы условия для проживания детей от 0 лет(воспитатели, детские кроватки и стульчики в ресторане).

Питание

- питание по системе "Шведский стол" (в зависимости от тарифа проживания) в ресторане отеля

Размещение

Все 45 номеров, рассчитанные на приме 90 гостей, отличаются оформлением в разных цветовых гаммах и включают в себя украшения в египетском стиле. Номера оборудованы современной мебелью и техникой.

В номерах

- двух местный стандартный номер
однокомнатный номер, без предоставления доп. места, площадь номера - 18-19,5 кв.м., двуспальная кровать, шкаф, туалетный столик,сплит-система, телевизор, спутниковое ТВ, сейф, холодильник, фен,посуда, балкон (наличие уточнять).

- двух местный стандартный номер категория "семейный"
однокомнатный номер, дополнительное место предоставляется по запросу,площадь номера -25-34 кв.м., двуспальная кровать, мягкая мебель, шкаф, туалетный столик, сплит-система, телевизор, спутниковое ТВ, сейф, холодильник, фен,посуда, балкон.

- двух местный семейный категория "студия"
однокомнатный номер, площадь номера -34-40 кв.м., двуспальная кровать, мягкая мебель, шкаф, туалетный столик, сплит-система, телевизор, спутниковое ТВ, сейф, холодильник, фен,посуда, балкон

- двух комнатный семейный "люкс"
предоставляется два дополнительных места, возможно размещение до 4-х человек, площадь номера - 49 - 64 кв.м, вуспальная кровать, мягкая и корпусная мебель, шкаф-купе, туалетный и обеденный столики, комод , сплит-система, телевизор, спутниковое ТВ, сейф, холодильник, фен,посуда, балкон, халат, тапочки

Развлечения

- аттракционы
- детское отделение в открытом бассейне
- игровая комната и площадка

Спорт

- подогреваемый открытый бассейн с пресной водой, оборудованным детским отделением