Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,6969 руб.
USD = 95,0307 руб.
GBP = 120,0143 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Меридиан -

Адрес: Краснодарский край,Анапа,ул. Лермонтова, 118   Посмотреть на карте    
Телефон: 8(86133) 7-30-09
Факс: 8(86133) 7-30-09

Описание отеля

Отель расположен в п. Витязево, предназначен как для молодежного отдыха так и для семейного отдыха с детьми. К услугам гостей предлагаются комфортабельные номера для проживания, питание по системе «шведский стол», открытый бассейн, анимационные программы и многое другое. Для детей на территории отеля имеется оборудованная детская площадка, игровая комната с воспитателем, а также детское отделение в открытом бассейне.

Расположение

Курортный отель «Ателика Гранд Меридиан***» расположен в курортном поселке Витязево в шаговой доступности до моря, рядом с центральной прогулочной аллеей «Паралия». Отель окружен множеством магазинчиков, аттракционов. В шаговой доступности находится дельфинарий. На территории отеля расположен банкомат, аптека, кинозал и экскурсионное бюро, в 20 км от центра Анапы, от аэропорта Анапа – 2 км, ж/д станции Анапа – 4 км.

В отеле

Отель ориентирован на семейный отдых с детьми и работает по системе «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО».
Окружен множеством магазинчиков, аттракционов, на территории отеля работает экскурсионное бюро. В шаговой доступности находится дельфинарий.
Отель имеет собственную столовую, в которой гостям предлагают питание по системе Шведского стола. Также в отеле есть фитобар, лобби-бар с бесплатным доступом в Интернет (Wi-Fi- Интернет доступен также в холле), кальянная и еще один бар у бассейна.

На террасе на уровне 2-го этажа находится пресноводный открытый бассейн. Вода в бассейне подогревается, а рядом оборудована зона для загара. Кроме того, к услугам гостей русская баня с комнатой отдыха и тренажерный зал. Есть также турецкий хамам (традиционная баня), косметологический и массажный кабинеты.

Отель особенно подойдет для отдыха с детьми, так как в бассейне для них предусмотрена отдельная зона, в номерах предоставляется детская кроватка, оборудованы игровая площадка и комната с воспитателем. Кроме того, регулярно организуются развлекательные программы.

В 400 метрах от отеля расположен песчаный пляж, с кабинами для переодевания, где можно взять на прокат зонтики, лежаки, шезлонги, а также заняться водными аттракционами. Туристы могут также отправиться на «Паралию» — центральную прогулочную аллею курорта, где расположено множество сувенирных лавок и несколько десятков кафе и ресторанов.

В гостинице есть также условия для проведения разного рода совещаний и других мероприятий подобного рода, так как здесь оборудован конференц-зал на 90 человек оснащенный необходимой оргтехникой.

Питание

система "все включено"

Размещение

Восьмиэтажное здание отеля было построено в 2009 году, оснащено двумя современными лифтами.
К услугам гостей комфортабельные номера трех категорий, в каждом из которых есть санузел с ванной, мини-холодильник, сейф, телевизор, телефон, сплит-система и балкон.

В номерах

- 2-х местный стандартный номер.
Количество номеров: 76.
Площадь номера, кв.м: 18.
Количество основных мест: 2.
Количество дополнительных мест: 1 (кресло-кровать).
В номере: ванна, туалет, фен, ТВ, мини-холодильник, кондиционер, телефон, сейф, двуспальная или две раздельные кровати, балкон (в номерах на 2 этаже с видом на бассейн – выход на террасу). Есть номера коннект.

- 2-х местный стандартный номер без балкона.
Количество номеров: 4.
Площадь номера, кв.м: 18.
Количество основных мест: 2.
Количество дополнительных мест: 1 (кресло-кровать).
В номере: ванна, туалет, фен, ТВ, мини-холодильник, кондиционер, телефон, сейф, двуспальная или две раздельные кровати. Номер располоржен на 2-м этаже.

- 2-х местный номер студио.
Количество номеров: 2.
Площадь номера, кв.м: 24.
Количество основных мест: 2.
Количество дополнительных мест: 2 (диван, кресло-кровать).
В номере: ванна, туалет, фен, ТВ, мини-холодильник кондиционер, телефон, сейф, двуспальная кровать, раскладной диван. Номер расположен на 8-м этаже.

- 3-х местный 2-х комнатный.
Количество номеров: 10.
Площадь номера, кв.м: 30.
Количество основных мест: 3.
Количество дополнительных мест: 2 (диван, кресло-кровать).
В номере: ванна, туалет, биде, фен, ТВ, мини-холодильник, кондиционер, телефон, сейф, двуспальная кровать, мягкая мебель, балкон.Комнаты в номере проходные.
Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

Развлечения

К услугам отдыхающих: бар «Малибу», лобби-бар «Опера», караоке-клуб, Wi-Fi (в номерах и общественных зонах), консьерж-служба: заказ авиа и ж/д билетов, аренда автомобилей, заказ такси и прочие услуги), гладильная доска с утюгом на каждом этаже, настольный теннис, прокат игрового и спортивного оборудования, ежедневные программы от команды анимации (утренняя зарядка, аквааэробика, спортивные игры, конкурсы и вечерние шоу-программы), автостоянка (200 руб/сутки), СПА-комплекс (финская сауна и хамам), услуги косметолога и массажиста, Room-service, услуги стирки и глажки.

Спорт

- открытый бассейн (20*10 м) c шезлонгами и зонтиками
- включающий детскую и гидромассажные зоны
- тренажерный зал
- прокат велосипедов.