Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,2785 руб.
USD = 95,3697 руб.
GBP = 120,4329 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Мотылек санаторий

Адрес: Краснодарский край, город Анапа, улица Пушкина, 36   Посмотреть на карте    
Телефон: 8(86133)5-82-33
Факс: 8(86133)4-53-98
Сайт: motilek.ru

Описание отеля

Санаторий «Мотылёк» расположен в дивном историческом уголке Анапы, в 150 м от золотых кварцевых песчаных пляжей. Санаторий «Мотылёк» - это поистине райский уголок в самом центре курорта, который утопает в завораживающей цветочной гамме. Журчание фонтанов создает ощущение покоя и умиротворения. Близость моря, шум морского прибоя, чистейший воздух способствуют как физическому, так и эмоциональному оздоровлению, и погружает в мир наслаждения. А вид из окна станет отличным дополнением к атмосфере уюта и заботы, создаваемой персоналом санатория для своих гостей.

Расположение

Санаторий "Мотылек" в самом центре города Анапа в 150 метрах от моря. Территория санатория переходит в парковую зону и набережную. В непосредственной близости от санатория находятся: исторический памятник "Русские ворота", православная церковь, "Казачий рынок", единственный в России музей под открытым небом — раскоп древнегреческого города "Горгиппия", а также Театральная площадь, где проводятся все городские мероприятия, выставки, фестивали, рядом — летняя эстрада.

В отеле

Программа отеля для вашего здоровья
Лечебные программы по основным направлениям специализации санатория? а также программы: "Уверенная и красивая", "Будьте здоровы", "Здоровое дыхание", "Долголетие", "В движении жизнь", "Женское счастье", программа для устранения избыточного веса "Великолепная фигура", программа "45+ Жизнь полная ощущений", антистрессовая программа "Жизнь в гармонии с собой", "Антитабак". Большой спектр косметологических программ: "Парафанго" - обертывание океаническими водорослями; "Сияющая кожа" - специальная программа антиоксидантной терапии кожи и подкожной клетчатки; "Бархатные ручки"; "Бархатные ножки" и многое другое.

Для детей
Ограничения на детей: дети принимаются с 5-х лет. Дети до 5-ти лет принимаются только по согласованию с администрацией санатория и вопрос приема рассматривается индивидуально (при наличии справки о состоянии здоровья ребенка).

Питание

3-разовое питание по "заказному меню".

Размещение

Один 4-этажный корпус и один лечебный 4-этажный корпус. Вместимость санатория 220 мест.

В номерах

- 2-местный 1-комнатный номер 1-й категории:
в номере: сплит система, холодильник, цветной телевизор, полуторные кровати (возможен диван), прикроватные тумбочки с настольными лампами, ковер, стол, стулья, платяной шкаф, зеркало, электрический чайник (по просьбе), утюг (по просьбе), графин, стаканы, чайная пара.
Смена белья на 3-й день.

- 2-местный 1-комнатный номер 2-й категории:
в номере: холодильник, цветной телевизор, полуторные кровати, прикроватные тумбочки, прикроватный коврик, стол, стулья, платяной шкаф, зеркало, графин, стаканы.
Смена белья на 5-й день.

- 2-местный 1-комнатный номер 2-й категории:
в номере: сплит система, холодильник, цветной телевизор, полуторные кровати (возможен диван), прикроватные тумбочки с настольными лампами, ковер, стол, стулья, платяной шкаф, зеркало, электрический чайник (по просьбе), утюг (по просьбе), графин, стаканы, чайная пара.
Смена белья на 3-й день.

Спорт

- спортивная площадка (волейбол, баскетбол, теннис, спортивный инвентарь)
- теннисный корт
- тренажерный зал
- ЛФК
- бассейн для акваэробики.