Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,2505 руб.
USD = 94,7424 руб.
GBP = 120,7018 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Мрия ресорт Ялта 5*

Адрес: 298600, Республика Крым, Ялта, Понизовка, c. Оползневое, ул. Генерала Острякова, 9   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Отель «Мрия Резорт» считается жемчужиной крымского побережья. Современный санаторно-курортный комплекс признан победителем в номинации «Ведущий европейский новый курорт». Эту высокую оценку отель получил в 2015 году от международного жюри премии «World Travel Awards». На данный момент «Мрия Резорт - один из самых современных и роскошных крымских отелей, который полностью соответствует международным стандартам гостиничного сервиса.

ПРЕИМУЩЕСТВА
Безупречный сервис, высокое качество, роскошь отеля и окружающей природы – гарантия незабываемых впечатлений от яркого и разнообразного отдыха в отеле «Мрия Резорт».

Расположение

Санаторно-курортный комплекс «Мрия Резорт» находится в поселке Симеиз в 28 км. от Ялты и в 127 км. от международного аэропорта Симферополя. У отеля большая зелёная территория, с одной стороны он окружен горами, с другой – морем. Уникальный дизайн курорта, созданный по проекту знаменитого британского архитектора Нормана Фостера, делает комплекс хорошо узнаваемым во всем мире. Основное здание «Мрия Резорт» с высоты птичьего полета похоже на цветок, в четырех лепестках-корпусах которого находится более 400 номеров, рядом располагаются 14 вилл. Такое архитектурное решение обеспечивает вид на море или на горы из любого номера отеля.

Номерной фонд «Мрия Резорт» оснащен всем необходимым оборудованием для комфортного пребывания, наполнен светом и поражает своими габаритами. Современный ремонт, удобная мебель, мини-бар, LCD телевизор, спутниковое телевидение, скоростной беспроводной интернет, центральная система кондиционирования, сейф, балкон с панорамным видом есть в каждом номере «Мрии».

На территории отеля функционируют открытый 125-метровый бассейн с подогреваемой водой, закрытый 25-метровый бассейн, собственная оборудованная пляжная зона, кинозал, развлекательный центр с боулингом и бильярдным залом, ночной клуб, несколько современных конференц-залов, бальный зал, SPA-салон с множеством лечебных и косметологических процедур и фитнес-клуб, 4 ресторана с огромным ассортиментом европейской, азиатской, средиземноморской и авторской кухни, стейк-хаус и рыбный ресторан. Комплексное питание для гостей отеля осуществляется по системе «шведский стол», есть диетическое меню и детское буфет, круглосуточная доставка еды и напитков в номер по заказу.

Отель «Мрия Резорт» идеально подходит для семейного отдыха и готов принять гостей любого возраста. Для детей в отеле созданы идеальные условия: функционируют детские площадки, детский клуб, веревочный парк, мини клуб для детей от 3-х лет, подогреваемые детские бассейны с пологим спуском, есть интересные анимационные программы. В детском парке «Мрии» команда профессиональных аниматоров занимается с малышами ежедневно с 10:00 до 20:00. Детей ждут интересные конкурсы, спортивные мероприятия, развивающие игры и многое другое. Для совсем маленьких детей младше 3 лет предлагаются услуги няни.

«Мрия Резорт» предлагает много развлечений для любителей активного отдыха: тренажерный зал, теннисные корты, баскетбольные и футбольные площадки, скалодром, дартс, настольный теннис, прокат велосипедов.

Медицинский центр круглогодичного курорта «Мрия Резорт» располагает современным оборудованием и опытным персоналом, что позволяет не только проводить диагностические исследования, но и предоставлять лечебно-реабилитационные услуги.


Расстояния
до аэропорта: г. Симферополь - 120 км
до ж/д вокзала: г. Симферополь - 110 км
до моря: 300 м
до пляжа: 300 м
до центра: г. Ялта - 28 км

В отеле

Бани и сауны
Бассейны: крытый, открытый, детское отделение
Бизнес-центр
Концертный зал
Косметологический кабинет
Массажный кабинет
Медицинский центр
Парковка открытая охраняемая бесплатная
Прачечная
Рестораны и бары
СПА-центр
Салон красоты
Спелеокамера
Химчистка
Экскурсионное бюро

Питание

3-разовое «шведский стол»
завтрак «шведский стол»

Размещение

Дети принимаются с любого возраста.
Расчетный час: 14:00 / 12:00

В номерах

мини-холодильник
сейф
система общего кондиционирования
телевизор
cанузел с душевой кабиной
фен

Развлечения

анимация:
вечерняя
детская
дневная
бильярд
боулинг
демонстрация кинофильмов
караоке
киноконцертный зал
концертные программы (за доп плату)
ночной клуб
экскурсии

Спорт

настольный теннис
крытые залы
спортзал
теннисный корт
тренажерный зал
фитнес-зал
теннисный корт с профессиональным покрытием
прокат спортинвентаря