Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,5671 руб.
USD = 96,2441 руб.
GBP = 119,7662 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Надежда санаторий

Адрес: Краснодарский край,город курорт Анапа,ул. Калинина, д. 30   Посмотреть на карте    

Описание отеля

На сегодняшний день санаторий «Надежда» является одним из крупнейших санаториев региона, где могут одновременно пребывать до тысячи человек. От санатория до береговой линии всего 600 метров, тогда как сам он находится практически в самом центре курорта.
Санаторий обладает собственным СПА-центром, залом ЛФК, фитнес-залом. Здесь созданы идеальные условия, как для самостоятельного, так и для отдыха с детьми. Настольные игры, детская анимация, а также множество прочих видов развлечений превратят Ваш отдых в самое настоящее удовольствие.

Расположение

Санаторий "Надежда 4 *" расположен в 15 км от ж/д вокзала г. Анапа, в 20 км от аэропорта Анапа, в 2 км от центра города, в 150 м от набережной.

В отеле

В санатории используются природные лечебные факторы: минеральная вода, лечебные грязи, озокерит, фитолечение сборами экологически чистых кубанских трав. Cобственный питьевой бювет с минеральными водами "Семигорская" (г. Анапа), "Ессентуки-4" (г. Ессентуки), "Славянская" (г. Железноводск), транспортируемые из КМВ по уникальной технологии. Илово-сульфидные грязи Кизилташского, Витязевского лиманов и Анапские пелоиды (наиболее ценные так как по своей биологической активности превосходящие продукты Мертвого моря) могут быть назначены местные грязевые аппликации, гальваногрязелечение, грязевые тампоны, обертывание и грязевые ванны. Автоматзированные комплексы для приготовления фанго-парафина, парафино-озокеритовой смеси и грязеподготовки производства фирмы "Unbescheiden" из Баден-Бадена. Минеральные воды "Семигорская" и "Анапская" применяются для лечебного питья, ингаляций, орошений, ванн и купания. Лаборатория санатория исследуют клинико-биологические и иммунологические анализы. Ультразвуковая и функциональная диагностика: УЗИ ("Алока-5500"), аппараты "Кардиовит АТ-104РС" и "Биосет-8000" позволяет получить кардиограмму, реовазографию, фонокардиографию, ЭКГ, ЭСГ (электросомаграммы). Создан центр лечения боли с помощью аппарата, запатентованного как "Эллектростимулятор противоболевой академика Герасимова".

Питание

3-х разовое питание

Размещение

Пять спальных корпусов.

В номерах

В номере
Главный корпус №1.
- 1-местный номер 1-й категории (14 кв. м.):
в номере: односпальная кровать, санузел (душевая кабина, туалет, умывальник), ТВ, холодильник, кондиционер, телефон, балкон.
Дополнительное место в номере: кресло-кровать или еврораскладушка.

- 2-местный 1-комнатный номер 1-й категории (19 кв. м):
в номере: две односпальные кровати или двуспальная кровать, санузел (душевая кабина или ванная, туалет, умывальник), ТВ, холодильник, кондиционер, телефон, балкон.

Дополнительное место в номере: кресло-кровать или еврораскладушка.
- 2-местный 1-комнатный номер Эконом (12 кв. м.):
в номере: две односпальные кровати, санузел (душевая кабина, туалет, умывальник), ТВ, холодильник, кондиционер, телефон, балкон. ДОП. МЕСТА НЕ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ.

- 2-местный 1-комнатный номер Студия (32 кв. м.):
в номере: две односпальные или одна двуспальная кровать, ванная комната (ванная, туалет, умывальник), ТВ, холодильник - минибар, кондиционер, телефон, балкон.

- 2-комнатный номер Люкс (50 кв. м.):
в номере: двуспальная кровать, ванная комната (ванная, туалет, умывальник, фен, халат), диван (раскладывающийся), кресла, обеденный стол, 4 стула, журнальный стол, кухонное оборудование с набором посуды, ТВ, холодильник, кондиционер, телефон, балкон.
- 2-местный 3-комнатный номер Сюит (70 кв. м.):

в номере: двуспальные кровати, ванная комната (ванная, туалет, умывальник, фен, халат), диван (раскладывающийся), кресла, ТВ, холодильник, кондиционер, телефон, балкон.

Спорт

-спортивная площадка с искусственным покрытием (большой теннис, волейбол, мини-футбол, баскетбол)
-два маршрута терренкура
-три спортивных зала в фитнес-центре оборудованного многопрофильными тренажерами (Hammer, Flex, Icarian)
-кардиозал (велотренажеры, беговые дорожки
-степ и элептические тренажеры фирмы Precor
-лечебная гимнастика
-аэробика