Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,5475 руб.
USD = 96,915 руб.
GBP = 120,6591 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Алые паруса 4*

Адрес: Республика Крым, г. Феодосия, пр-т Айвазовского, 47 Б   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Отель «Алые Паруса» расположен в историческом и культурном центре города, в непосредственной близости от мест отдыха и развлечений. Открытая веранда на крыше - естественный солярий с прекрасным видом на Феодосийский залив, ресторан, видовой бар, открытый бассейн, крытый бассейн, два вида саун, детская комната, собственный оборудованный песчаный пляж и многое другое... Представьте, что Вам не надо ехать за 3/9 земель за комфортом… Наконец-то сейчас это доступно и в России, в родном Крыму. Наш отель европейского класса, сочетающий возможности как для отдыха c детьми (семьей), друзьями или партнерами, так и для организации конференций, банкетных мероприятий, фуршетов, культурных и развлекательных программ. Мы не уступаем по уровню европейским курортам и не имеем аналогов в Юго-Восточном регионе Крыма.

Расположение

Территория отеля - это ландшафтный парк, с причудливо сочетающейся природной красотой и искусством садоводов и архитекторов, рядом находится городская набережная в 50 метрах, у отеля есть собственный пляж, который находится на «Золотых пляжах» Феодосии.

Все номера соответствуют европейским стандартам 4* и подходят для семейного и индивидуального проживания. Гостиница имеет развитую инфраструктуру. На крышенаходится вечернее кафе с великолепным видом на море. На территории оборудован открытый бассейн с детским отделением, функционируетЦентр красоты и Здоровья «АсСоль», предлагающий различные процедуры с использованием лечебной грязи, минеральной воды, любителей горячительных напитков удивит «Алкотека». Питание организуется по типу "шведского стола" в ресторане «Эрмитаж». Для проведения деловых встреч предусмотрен оснащенный по последнему слову техники конференц-зал. Маленькие отдыхающие с удовольствием проводят время в игровой комнате под присмотром заботливой няни. Стоит обратить внимание, что малыши до 4 лет проживают в гостинице бесплатно.

Четырехзвездочный отель «Алые Паруса» расположен на территории тихого парка на проспекте Айвазовского.

Отдых в отеле на юго-востоке Крымского полуострова запомнится достойным уровнем обслуживания и высококлассным сервисом. Расстояние от гостиницы до Черного моря составляет 50 метров. Дойти до песчаного пляжа можно, потратив 5 минут времени.

На территории отеля находится лобби-бар, "Алкотека", открытый бассейн с шезлонгами, конференц- зал, комната для переговоров, тренажерный зал. В гостинице находится охраняемая платная парковка.

В шестиэтажном здании отеля первый этаж занимают рецепция, уютный ресторан, конференц-зал и бизнес-центр. Номерной фонд насчитывает 53 номера, которые расположены со второго этажа по пятый. Шестой этаж занят уютной террасой с летним видовым баром.

Все номера гостиницы имеют кондиционеры, мини-бары, мини-сейфы, кабельное телевидение, телефоны, доступ к сети Интернет. С балконов номеров открывается чудесный вид на Феодосийский залив. В номерах создана атмосфера уюта с помощью удобной испанской мебели. Ванные комнаты оснащены всем необходимым (фен, туалетные принадлежности), также предоставляются тапочки и халаты. Укомплектованы все комнаты гигиены высококачественной сантехникой. Гарантирована круглосуточная подача холодной и горячей воды.

В гостинице предусмотрено размещение людей с ограниченными возможностями. Проживание детей до 4-х лет бесплатное ( без предоставление места, завтрак оплачивается дополнительно).

В гостинице можно осуществить бронирование авиабилетов, воспользоваться услугой заказа экскурсии по Крыму и городу Феодосия. Предоставляется возможность разработки индивидуальных туристических маршрутов согласно предпочтениям гостей.

Отель «Алые Паруса» – лучшее место как для делового, так и для семейного отдыха.

Расстояния
до аэропорта: г. Симферополь - 145 км
до ж/д вокзала: г. Феодосия - 1 км, г. Симферополь - 130 км
до моря: 100 м
до пляжа: 100 м до городского пляжа, до пляжа отеля — 7 км
до центра: 1 км


В отеле

Бассейн: открытый, крытый
Бани и сауны
Кассы авиа
Косметологический кабинет
Массажный кабинет
Парковка открытая охраняемая платная
Прачечная
Рестораны и бары
банкетный зал
бар: «Капитан Грей»
бар у бассейна
зона барбекю
лобби-бар
основной ресторан: «Эрмитаж»
СПА-центр
Салон красоты
Экскурсионное бюро


ДЛЯ ДЕТЕЙ:
детский бассейн
детское отделение в открытом бассейне
игровая комната
игровая площадка
Прокат:
детский стульчик в зале питания: бесплатно,заказ при бронировании
кроватка-манеж
Развлечения:
детская анимация
детская дискотека
настольные игры

Питание

круглогодично завтрак континент.
01.06-30.09 2-разовое завтрак+обед
01.06-30.09 3-разовое : завтрак. обед, ужин

Размещение

Дети принимаются с любого возраста.
Расчетный час: 14:00 / 12:00

Как добраться:
Самолётом до г.Симферополь, далее от автостанция "Курортная" рейсовым автобусом до г. Феодосия, далее на маршрутном такси №2 или №4 до остановки «Листовничая» или «Кинотеатр «Украина»

Автобусом до автовокзала г.Феодосии далее на маршрутном такси №2 или №4 до остановки «Листовничая» или «Кинотеатр «Украина»

В номерах

кондиционер
радио
сейф
телевизор
телефон
Санузел с ванной/с душем

Развлечения

анимация
вечерние шоу
вечерняя
детская
дневная
караоке
конные прогулки
концертные программы

Спорт

дайвинг-центр
пейнтбол
катание на яхте
крытые залы
тренажерный зал
открытые площадки:
волейбольная
прокат велосипедов
квадроциклов
спортинвентаря
центр водо-моторных видов спорта (за дополнительную плату)