Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,8792 руб.
USD = 95,281 руб.
GBP = 118,4629 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Фаворит -

Адрес: 353417 Краснодарский край, г. Анапа, п. Витязево, ул. Роз, 7   Посмотреть на карте    
Телефон: 8 967 656 1881
Факс: 8 967 656 1881,

Описание отеля

Отель" Фаворит " находится в самом удачном районе поселка Витязево , всего в 10-15 ти минутах ходьбы до песчаных пляжей с мелким кварцевым песком, теплым открытым морем с чистой водой. А так же рядом с гостиницей расположены магазины, рынок, многочисленные кафе, рестораны, бары, современный центр развлечений, в т.ч. детский парк с различными аттракционами, бульвар "Паралия". где работают лунопарки, аквапарк, магазины, сувенирные лавки, дискотеки, кафе, рестораны, боулинг клуб и др.
Витязево отель ФАВОРИТ – это современный отель с европейским уровнем сервиса и великолепными условиями для полноценного отдыха.

Расположение

отель "Фаворит" расположен в поселке Витязево в 10 км от Анапы.

В отеле

Недалеко от гостиницы находится развлекательный центр «Паралия», парк аттракционов и аквапарк. До обустроенного городского пляжа всего 700 метров. Пляж оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. Пользованию отдыхающих доступны шезлонги, зонтики, лежаки, навесы, душевые, кабинки для переодевания и туалет. В нескольких метрах от гостиницы расположены различные кафе, бары, рестораны, сувенирные лавки, фонтаны и дискотеки. Любителям активного отдыха предлагается посетить экскурсию по вкусу. Обслуживающий персонал гостиницы поможет определиться с выбором и посоветует экскурсионное бюро. Морские прогулки, рыбалка, дайвинг или поездки к грязевому вулкану – выбор велик.

Гостиница прекрасно подходит для отдыха всей семьей или отдыха с друзьями. Каждый человек тут найдет занятие по душе.

Питание

трехразовое питание по заказному меню с элементами шведского стола

Размещение

В отеле Фаворит однокомнатные, двух комнатные и трех комнатные номера

В номерах

В номерах отеля Фаворит удобная, современная мебель, сплит-система, телефон, холодильник и телевизор, ванная комната/туалет, фен, набор косметических принадлежностей, чайник и набор посуды,
выделенный интернет, междугородный телефон.

Развлечения

Территория гостиницы максимально благоустроена для качественного отдыха гостей. За яркими клумбами с розами, причудливыми кустарниками и прочими растениями ухаживает садовник. Обустроен бассейн с пресной водой под открытым небом. Для детей оборудована отдельная чаша и водная горка. Любители размеренного отдыха имеют возможность посетить библиотеку. На территории обустроен игровой уголок, регулярно проводятся увеселительные мероприятия с конкурсами и играми. Функционирует открытая охраняемая стоянка для автомобилей.

Спорт

- открытый бассейн
- детский бассейн, открытый, подогреваемый