Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,5671 руб.
USD = 96,2441 руб.
GBP = 119,7662 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Империя 3*

Адрес: Россия, Республика Крым,г. Евпатория, ул. Токарева, 4б   Посмотреть на карте    
Телефон: +7 (978) 725 84 67

Описание отеля

Отель «Империя» - один из немногих, получивший сертификат евростандарта категории 3 звезды. На базе отеля проводятся концертные программы, работают аниматоры, ведется демонстрация кинофильмов, имеется бильярдный клуб. Для гостей, желающих не только отдохнуть, но и оздоровиться, свои услуги предлагает медицинский центр с современной лечебно-диагностической базой, а также функционирует сауна и бассейн. Профессиональные спорт-инструкторы проводят занятия по аэробике, аква-аэробике и фитнесу.

Расположение

Отель «Империя» расположился в центре курортной части города Евпатория в 30 метрах от городской набережной им. Горького и в 55 метрах от моря. В 200 метрах от санаторно-оздоровительного комплекса находится центральный парк отдыха, центральная курортная поликлиника, водолечебница, в 600 м находится аквапарк, в 1000 м дельфинарий. Удобное расположение отеля позволяет гостям пользоваться всей инфраструктурой набережной и курортного парка.

В отеле

Четырехэтажное здание, оснащенное лифтом, предлагает для размещения гостей 66 номеров категорий стандартный, полулюкс, люкс, апартаменты. Все номера имеют балконы, телевизоры, холодильники, кондиционеры, фены, сейфы и мини-бары, wi-fi доступ интернет.

Важная составляющая комплекса – собственный лечебно-бальнеологический центр, который занимается лечением и профилактикой заболеваний органов дыхания, лор-органов, опорно-двигательной системы, центральной нервной системы и сердечно-сосудистых заболеваний. Квалифицированный медицинский персонал, профессиональное современное высокотехнологическое оборудование и природные возможности курорта помогут справиться вам с любым из перечисленных выше заболеваний.

СОК «Империя» предоставляет возможность своим гостям пользоваться комфортным банным комплексом (финская сауна и русская баня), крытым подогреваемым пресным бассейном.

Среди предлагаемых услуг отеля: ресторан, кафе, бильярдный клуб, бесплатный Интернет WI-FI, парковка, служба быта (стирка, глажка), а также аренда необходимых бытовых приборов (электрочайника и утюга). Есть конференц-зал, оснащенный всем необходимым оборудованием для проведения семинаров, встреч и других деловых мероприятий.

Гостиничный комплекс заботится о досуге гостей: летом проходят тематические анимационные развлекательные шоу-программы для взрослых и детей. Есть детская комната и детская площадка, также в течение всего дня работают аниматоры, которые помогут ребенку увлекательно и полезно провести время. Дети до 6 лет с двумя взрослыми размещаются в гостинице бесплатно.

В 50 м от комплекса находится собственный песчаный оборудованный пляж общей площадью 1500 кв.м.

Питание

- 3-х разовое по системе шведский стол

Размещение

Корпус (4 этажа, лифт): 1-местные стандартные номера, 2-местные стандартные номера, "полулюксы", "люксы", "апартаменты".

В номерах

Номера оснащены телефоном, телевизором, кондиционером, сейфом (Вы сможете хранить драгоценные вещи или документы), холодильником, мини-баром, балконом, ванной комнатой (душевая кабина, фен, набор мини-парфюмерии).

Развлечения

Для удобства гостей отеля «Империя» на территории функционирует крытый бассейн с пресной водой. Размер бассейна 10*9.5 метров, имеется детское отделение. Оборудованный кабинками для переодевания, душевыми, спасательным и медицинским постами песчаный пляж находится в 60 метрах от отеля. На пляже возможна аренда шезлонгов и зонтов, а также возможна организация водо-моторных развлечений.