Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,5477 руб.
USD = 96,0906 руб.
GBP = 118,4892 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Левант 3*

Адрес: Республика Крым, Ялта, Приморский парк   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Эко-отель «Левант» расположен на берегу моря, в ландшафтном Приморском парке, который является завершением набережной Ялты. Это современный отель на первой береговой линии. Гостиница расположена в парковой зоне на берегу моря и в 5 мин. ходьбы от центральной набережной города. Напротив входа на территорию отеля находится оборудованный источник с целебной минеральной водой и один из лучших СПА-центров «Приморский Парк».

Расположение

Эко-отель «Левант» приглашает в Ялту на побережье Черного моря всех, кто хочет насладиться целебным климатом крымского полуострова и окунуться в атмосферу гостеприимства и домашнего уюта. Отель расположен в Приморском парке у пляжа, а пройдя 5 минут, можно оказаться на городской набережной.

Все номера отеля просторные и светлые, окна выходят на море. Категории номеров предлагаются самые разнообразные: «стандарт», «классический», «люкс», номер-студия и студия «панорамная». Оснащение номеров состоит из кондиционеров, кабельного телевидения и мини-бара и телефонов, в каждом туалет, душ или ванная. Горячая и холодная вода подается круглосуточно. Все номера обставлены итальянской мебелью из натурального дерева, в оформлении интерьера использованы натуральные ткани. Безопасный вход обеспечивают электронные замки, а также в каждом номере установлен сейф.

Ресторан отеля предлагает меню, состоящее из европейских и крымских блюд. Гости ресторана смогут наслаждаться панорамным видом моря, который открывается из больших окон.

Детям до 7 лет подается бесплатный завтрак, а также предусмотрено отдельное детское меню. На территории отеля можно хорошо отдохнуть в баре на пляже или на тенистой террасе. К услугам отдыхающих бассейн с пресной водой за дополнительную плату. Для проведения деловых переговоров доступен современный конференц-зал.

Гости отеля имеют возможность посещать спа-центр «Приморский парк», расположенный всего в 20 метрах, получив скидку на услуги.

Пляж отеля мелкогалечный, оборудован зонтами, навесами и теневыми лежаками. На набережной расположен массажный кабинет, спортивная и детская площадка, бары, ресторан. Спортивные развлечения представлены здесь настольным теннисом, волейболом, на открытом воздухе установлен комплекс тренажеров. В отеле позаботились и о детском досуге: здесь летом работает игровая комната с аниматорами. Также доступен прокат водных аттракционов и пляжного инвентаря. Рядом с отелем расположена охраняемая автостоянка.

В шаговой доступности от отеля находится парк, а до продуктового магазина всего 100 метров.

Расстояния:
до аэропорта: г.Симферополь- 85 км
до бювета: 20 м
до ж/д вокзала: г.Симферополь- 80 км
до курортного парка: 15 м
до моря: 15 м
до пляжа: 15 м
до центра: г.Ялта- 200 м

В отеле

Бани и сауны: в 100 м от отеля в SPA-центре «Приморский парк»
Бассейны: крытый, открытый
Массажный кабинет
Парковка открытая охраняемая платная
Рестораны и бары
СПА-центр

Питание

завтрак комплексное
2-разовое комплексное
3-разовое комплексное

Размещение

Дети принимаются с любого возраста.
Расчетный час: 14:00 /12:00

Как добраться:
автобусом или самолетом до г. Симферополя, далее троллейбусом, рейсовым автобусом или маршрутным такси до автовокзала г. Ялта, далее автобусы № 19 до остановки Колоннада.

В номерах

индивидуальная система обогрева
пляжные полотенца
сейф
сплит-система
телевизор
телефон
санузел с душем или ванной
фен

Развлечения

анимация: детская (в летний период)
музыкальный салон в ресторане (летом)

Спорт

тренажерный зал
прокат спортинвентаря