Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,5475 руб.
USD = 96,915 руб.
GBP = 120,6591 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

У Бочарова ручья 3*

Описание отеля

В кафе отеля каждое утро подается вкусный и сытный завтрак. В уютном баре вы сможете приятно провести время за бокалом любимого напитка, а также пообщаться с соседями.

Прекрасным местом для того, чтобы расслабиться и набраться сил после насыщенного дня, станет сауна отеля. С просторной террасы открывается захватывающий вид на горы и морское побережье. Во внутреннем дворике отеля разбит изящный сад и находится сезонный открытый бассейн.

На всей территории отеля предоставляется доступ в Интернет, так что вы всегда сможете оставаться на связи с домом. При необходимости можно заказать трансфер до аэропорта. Для гостей отеля работает парковка.

Расположение

Трехзвездочный отель «У Бочарова Ручья» находится в живописном районе города Сочи, в 500 метрах от моря. Неподалеку от отеля расположен парк Ривьера, морской порт и гора Ахун. Отель предлагает гостям трансфер от/до пляжа на мини-автобусе с кондиционером.

В отеле

Гладильные принадлежности, Гладильные услуги, Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Места для курения, Отопление, Поздняя регистрация выезда, Прачечная, Прокат автомобилей, Ранняя регистрация заезда, Сейф, Терраса, Фен (по запросу)

Питание

Бар, Диетическое меню (по запросу), Кафе, Упакованные завтраки/обеды, Холодильник

В номерах

Номер располагает отдельной ванной комнатой, в которой гости смогут найти фен и туалетные принадлежности. В номере есть электрочайник, так что вы всегда сможете насладиться чашечкой чая или кофе.
Ванная комната: ванная комната, душ, туалет.
Услуги и удобства: отопление, телевизор, утюг, электрочайник, ковровое покрытие, сейф, кондиционер, услуга "звонок-будильник", тапочки, холодильник, фен.

Развлечения

Доступ в интернет.Бильярд, детская игровая площадка, удобства для барбекю.
Бассейн, открытый бассейн, частный пляж.

Спорт

Сауна, Солярий