Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,3457 руб.
USD = 96,0495 руб.
GBP = 119,4279 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Вилла Гавань, Отель -

Адрес: Россия, Республика Крым,г. Евпатория, с. Поповка, ул. Рыбалко, 114   Посмотреть на карте    
Сайт: villagavan.com

Описание отеля

На западном побережье Крыма, в курортном поселке Поповка, в километре от знаменитой «Республики Каzантип», в 60 метрах от моря открылся отель Вилла Гавань.
Лучшие песчаные пляжи, экологически чистое море, Сакские грязи, голубая глина Черного моря – это все то, чем мы богаты и готовы поделиться с Вами! Пляж отеля Вилла Гавань (более ста метров) с чистой голубой водой Черного моря считается одним из лучших на побережье, оборудован беседками, кальянными комнатами, зонтами, лежаками.

В отеле

На территории отеля есть ресторан "Галера" , СПА-центр, массажный кабинет, настольный теннис, детская игровая площадка, охраняемая стоянка.

Питание

без питания

Размещение

29 номеров, расположенных в двух 3-этажный корпусах (главный и новый). В каждом корпусе – автономное отопление (возможно круглогодичное размещение).

В номерах

В каждом номере: кондиционер, кровать с ортопедическим матрацам, итальянские ковры, телевизор, мини-бар, сейф, фен.

- Суперлюкс: двуспальная кровать, один диван, кресло, кожаная кушетка, шкаф, журнальный стол, прикроватные тумбочки, туалетный столик с зеркалом. 2-комнатные номера на 1 этаже с отдельным входом (площадь 60 кв.м) и на 2 этаже (площадь 35 кв.м, без балкона). Номера в главном корпусе.

- Люкс: двуспальная кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, туалетный столик с зеркалом. Номер 1-комнатный. В главном корпусе номера на 2 этаже площадью 26 кв.м, с лоджией и на 1 этаже площадью 18 кв.м (доп.место не предусмотрены, без лоджии). В новом корпусе номера на 2 и 3 этажах, доп.места не предусмотрены.

- Полулюкс: двуспальная кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, туалетный столик с зеркалом. Номер 1-комнатный, площадью 26 кв.м, без лоджии, на 3 этаже.

- Суперлюкс-студия: двуспальная кровать, три дивана, кресло, кожаная кушетка, шкаф, журнальный стол, прикроватные тумбочки, туалетный столик с зеркалом. Площадь номера 82 кв.м, 3 этаж. Номера в главном корпусе.

Развлечения

- SPA-центр

Спорт

- бассейн