Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,2785 руб.
USD = 95,3697 руб.
GBP = 120,4329 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Рябинка, Оздоровительный комплекс -

Адрес: ул.Аллея Дружбы, 24,3аозерное,г Евпатория Республика Крым   Посмотреть на карте    

Описание отеля

На расстоянии 6 километров от курортного города Евпатория находится прекрасное место – поселок Заозерное, в котором обустроено немало здравниц и пансионатов. Одним из таких оздоровительных комплексов является «Рябинка». До экологически чистого курорта от центра Евпатории каждый пять минут ходит маршрутное такси и рейсовый автобус. Территория пансионата «Рябинка» составляет 5,5 гектаров. По всему охраняемому парку разбросаны живописные беседки. Для посторонних вход на территорию закрыт. Оздоровительный комплекс «Рябинка» предполагает размещение родителей с детьми. Для них в трехэтажном корпусе оборудованы всем необходимым номера повышенного комфорта и номера с частичными удобствами.

Расположение

Оздоровительный комплекс "Рябинка" расположен в экологически чистой курортной зоне п. Заозерное, в 6 км. от города Евпатория.

В отеле

В стоимость путевки входит пользование крытым бассейном с теплой черноморской водой. Кроме этого, в пансионате работает несколько разных «предприятий» для организации досуга отдыхающих. Для них открыт тренажерный зал, натянуты сетки на бадминтонной и волейбольной площадке, висят на щитах кольца на площадке для баскетбола, очерчено футбольное поле, работает спортивный легкоатлетический зал, стоят столы для настольного тенниса, функционирует бильярдная и сауна. По вечерам молодежь отправляется на дискотеку, люди старшего возраста – в библиотеку, комнату отдыха или киноконцертный зал. Для детей на территории комплекса обустроены игровые площадки, а в детской комнате всегда находится ответственный воспитатель. В экскурсионном бюро можно приобрести тур по местным достопримечательностям в Евпатории или отправиться на осмотр интересных мест по всему Крымскому полуострову.

Питание

Трёхразовое питание (полный пансион)

В номерах

- 2-местный однокомнатный номер, в котором есть: две односпальных или одна двуспальная кровать, тумбочки, столик, телевизор, кондиционер, холодильник. Номер с удобствами (душ, туалет, умывальник).

- 2-местный 2-комнатный номер с балконом и без. В номере такой категории находятся: кровати, кресло, тумбочки, диван, столик, телевизор, кондиционер, холодильник. Номер с удобствами (душ, туалет, умывальник).

Спорт

- Бассейн с пресной водой: с подогреваемой морской водой
- Спортзал
- тренажерный зал
- футбольное поле
- волейбольная
- бадминтонная и игровые площадки