Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,6969 руб.
USD = 95,0307 руб.
GBP = 120,0143 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Антей пансионат

Адрес: Россия, АР Крым, г.Ялта, ул. Свердлова, 34   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Пансионат "Антей" (бывший "Парковый") - это недорогой пансионат в центральной части Ялты, расположен в парке площадью 16 га, который насчитывает более 160 видов реликтовых деревьев и кустарников.

Дети принимаются с любого возраста. До 5 лет – бесплатно.

Расчетный час: заезд в 15-00, выезд до 12-00

В стоимость входит: проживание

Расположение

Пансионат "Антей" находится в центральной части города, в старинном парке бывшего имения графа Мордвинова. Расстояние до набережной 900 метров, до пляжа 800 метров. В советские времена на территории парка располагался Ялтинский центральный санаторий Министерства обороны СССР.

В отеле

Бар, экскурсионное бюро, бильярд, сауна, настольный теннис, автостоянка, камера хранения, индивидуальные сейфы,прокат и холодильников.
Пляж: городской, мелкогалечный

Питание

За дополнительную плату

Размещение

Корпус пансионата "Антей" (бывший "Парковый") (8 этажей)

Одноместные номера с удобствами
В номере: односпальная кровать, тумбочка, стул, кресло. В прихожей – встроенный шкаф. Санузел – бойлер, душ, умывальник, унитаз. Все номера угловые, с балконом, вид на горы и парк. Доп.место – кресло-кровать (только для детей от 3 до 12 лет).

Двухместные номера с частичными удобствами
В номере: две односпальных кровати, две тумбочки, стол, два стула. В прихожей – встроенный шкаф. Санузел – умывальник, унитаз. Душевые кабины на 1 этаже отеля. Все номера с балконом, вид на горы и парк или город. Доп.место – еврораскладушка (только для детей от 3 до 12 лет).

Двухместные номера с удобствами:
В номере: две односпальных кровати, две тумбочки, стол, два стула, телевизор, холодильник. В прихожей – встроенный шкаф. Санузел – бойлер, душ, умывальник, унитаз. Все номера с балконом, вид на горы и парк или город. Доп.место – еврораскладушка (только для детей от 3 до 12 лет).

Двухместные двухкомнатные номера с удобствами
В номере: гостиная – шкаф, стол, два стула, диван, телевизор, холодильник; спальня - одна двуспальная кровать, две тумбочки. В прихожей – встроенный шкаф. Санузел – бойлер, душ (или ванна), умывальник, унитаз. Все номера с балконом, вид на парк. Доп.место – раскладной диван.

Двухместные двухкомнатные номера с удобствами
В номере: гостиная – шкаф, стол, два стула, диван, телевизор, холодильник, кондиционер; спальня - одна двуспальная кровать, две тумбочки. В прихожей - встроенный шкаф. Санузел – бойлер, душ (или ванна), умывальник, унитаз. Все номера с балконом, вид на парк. Доп.место – раскладной диван.

Восьмиместные номера с частичными удобствами
В номере: восемь односпальных кроватей, четыре тумбочки, шкаф. Санузел - умывальник, унитаз. Душевые кабины на 1 этаже отеля. Все номера угловые, с балконом, вид на парк. Доп.место – не предусмотрено.