Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,5475 руб.
USD = 96,915 руб.
GBP = 120,6591 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Кастрополь, Пансионат (Береговое) -

Адрес: Республика Крым, Береговое (Кастрополь), ул. Кипарисная   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Пансионат расположен в окружении гор на берегу живописной бухты, в 30 километрах западнее Ялты, рядом с поселком Береговое, в 10 км от Фороса. Пансионат Кастрополь (c 01.06.2015 отель ARCH) удален от больших населенных пунктов и автострады широкой полосой лесопарковой зоны. Чистый воздух, живописные горы, прозрачные воды залива создают прекрасные условия для отдыха. В этих местах в шестидесятых годах снимался фильм «Человек-амфибия».

Отдых в пансионате «Кастрополь» поразит Вас солнечным пляжем, интересными экскурсиями, целебным климатом и различными развлечениями! А живописные горы, чистый воздух и прозрачные воды создадут замечательные условия для отдыха!

Пансионат «Кастрополь» оснащен одноместными, двухместными, а так же двухкомнатными двухместными номерами «полулюкс» и «люкс». Все комнаты распологают необходимой мебелью – кровати, диван, шкаф, столы, стулья, тумбочки, зеркало, телевизор и лоджии с набором летней мебели! На территории пансионата «Кастрополь» расположены кинозал, бары, бильярдная, рестораны, танцплощадка, спортплощадка, междугородний телефон, массажный кабинет, детская комната, кабинет маникюра и педикюра, камера хранения, экскурсионное бюро и автостоянка. Вы так же можете наслаждаться мелкогалечным оборудованным теневыми навесами и кабинами для переодевания пляжем, который находиться в 20 метрах от корпуса.

Благодаря тому, что пансионат расположен в живописной бухте, вдалеке от больших населенных пунктов, Вас несомненно порадует тихий уголок, привлекающий всех отдыхающих, особенно с детьми. Рядом с пансионатом «Кастрополь» находится парковая зона и обрывистый мыс Ифигения, который назван в честь античной жрицы! Именно это чудесное место еще в 60-е годы 20 века было выбрано для съемки известного фильма "Человек - амфибия".

Расположение

Пляж: мелкогалечный, в 50 м. от корпуса.

В отеле

кинозал
бар
бильярдная
ресторан
танцплощадка
спортплощадка
междугородний телефон
детская комната
массажный кабинет
мануальный терапевт
экскурсионное бюро
автостоянка

Питание

без питания

Размещение

Дети принимаются с любого возраста.
расчетный час: 12:00 / 11:00

Как добраться:
- от ж/д вокзала г. Симферополь рейсовым автобусом, троллейбусом №52 или маршрутным такси до автовокзала г. Ялта, далее автобусом или маршрутным такси №28, №36 до Фороса, остановка на трассе «Кастрополь»;
-от автовокзала г. Севастополь рейсовым автобусом Севастополь-Ялта до пос. Береговое, остановка «Кастрополь», затем пешком спуск к морю.

В номерах

душ
телевизор
холодильник
балкон