Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,6691 руб.
USD = 94,8953 руб.
GBP = 117,9834 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Морской Бриз Pansion

Адрес: Республика Крым, г.Ялта, пгт Гурзуф, ул Набережная Пушкина,15   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Пансионат «Морской Бриз» - одно из наиболее уютных и комфортабельных мест круглогодичного размещения в пос. Гурзуф, Большая Ялта. Он расположен на берегу одной из самых живописных бухт Черного моря из окон комнат открывается прекрасный вид на легендарную Медведь – гору (Аю - Даг) и скалы Адаллары.

Территория со всех сторон защищена от холодных потоков воздуха горными грядами, асам пансионат утопает в зелени кипарисов, сосен и пальм.На территории пансионата живут белки, есть 2 декоративных бассейна с золотыми рыбками и альпийские горки.

Расположение

Пансионат находится на берегу живописной черноморской бухты в поселке Гурзуф, Большая Ялта. Это место – одно из самых комфортабельных и подходящих для круглогодичного размещения отдыхающих; из номеров открывается вид на знаменитую гору Аю-Даг (она же - Медведь) и скалы Адаллары.

Комплекс пансионата «Моркой Бриз» был возведен в 2006 году и состоит из двух корпусов: трехэтажного (29 номеров) и двухэтажного ( 6 номеров, из них 5 – категории В и 1 – люкс В). Корпуса соединены между собой общим двориком, а расстояние от них до моркого берега составляет всего сотню метров. Стандартный двухместный номер категории А включает в себя две односпальные кровати или одну двуспальную (на выбор), одно дополнительное место (еврораскладушка), оборудованный душевой кабиной санузел, телевизор с подключенным кабельным телевидением, систему сплит-кондиционирования, холодильник и мини-бар. Кроме того, имеется укомплектованный мебелью балкон. При заселении в стандартный двухместный номер категории В есть возможность выбора вида из окна (на парк или на горы, в зависимости от этажа).

За дополнительную плату возможно получение медицинских услуг в Военном Санатории Гурзуфа.

Питание в пансионате трехразовое и включает в себя комплексный завтрак, а также обед и ужин с комплексным и разнообразным меню (своя горячая выпечка, домашняя кухня, индивидуальное меню для детей) за дополнительную оплату. Также на территории «Морского Бриза» работают бар, гриль-бар и кафе.

Инфраструктура пансионата включает в себя банный комплекс с сауной, массажный кабинет, сувенирный магазин и бесплатную открытую охраняемую парковку. Пансионат оказывает услуги аренды яхт и катеров, работает экскурсионное бюро, а для детей оборудована современная игровая площадка. Кроме того, постояльцы пансионата имеют возможность полюбоваться на золотых рыбок в двух декоративных бассейнах и на живущих прямо на территории пансионата белок.

В 100 метрах от пансионата расположен принадлежащий ему мелко-галечный пляж, оборудованный кабинками для переодевания, навесами и душевыми. За дополнительную плату на пляже можно воспользоваться такими услугами, как прокат пляжного инвентаря (лежаки) и занятие водно-моторными видами спорта.

Защищенный от холодных ветров горными грядами и утопающий в зелени сосен, кипарисов и пальм, пансионат «Морской Бриз» - отличное и комфортабельное место для крымского отдыха.

В отеле

Бани и сауны
Магазин
Массажный кабинет
Парковкаьоткрытая охраняемая бесплатная: вместимость до 6 машин
Рестораны и бары
бар
гриль-бар
кафе
Экскурсионное бюро

Питание

завтрак комплексный

Размещение

Дети принимаются с любого возраста.
Расчетный час: 13:00 / 11:00

Как добраться:
Самолетом до аэропорта г. Симферополя, далее троллейбусом (№ 52, № 53, № 55) или маршрутным такси до п.Гурзуф, далее на такси или пешком до пансионата «Морской Бриз».

Самолетом до аэропорта г.Симферополь, далее переехать на автостанция "Курортная", далее маршрутным такси до автостанции п.Гурзуф, далее пешком до пансионата

Автобусом до автостанции г.Ялта, далее переехать до остановки "Вещевой рынок", далее на маршрутном такси №31 до автостанции п.Гурзуф, далее пешком до пансионата

В номерах

кондиционер: (сплит)
телевизор: (кабельное ТВ)
холодильник
санузел с душем

Развлечения

экскурсии

Спорт

катание на яхте