Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,2785 руб.
USD = 95,3697 руб.
GBP = 120,4329 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Полёт пансионат

Адрес: 298032,Россия, Крым,п.Новый Свет, Кул. Голицына, 1   Посмотреть на карте    
Телефон: +7 (495) 556-58-04
Факс: +7 (495) 556-58-04
E-mail: urp@lii.ru

Описание отеля

Новый Свет и его окрестности – это безо всяких преувеличений райское место для отдыха, одно из красивейших на планете. Дом отдыха был построен в 1986 году как специализированный санаторий-профилакторий (прежнее название ССП «Полет»), последняя реставрация сделана в 2015 году.
Дом отдыха «Полёт» Лётно-исследовательского института им. М.М. Громова приглашает желающих провести незабываемый отдых в гармонии с уникальной природой Крыма. Курортный посёлок Новый Свет, где он расположен, находится на юго-восточном побережье Крыма в 5 километрах от Судака, в 100 км от Симферополя, 150 км от Керчи.

Расположение

Корпуса Дома отдыха расположены в 300 метрах от набережной у подножья гор, утопающих в зелени реликтовых можжевельников и сосен. С балконов просторных номеров открывается неописуемый по своей красоте вид на бухту Зеленую и гору Коба-Кая.

В отеле

На территории пансионата находится зал для проведения конференций на 80 человек, кабинет массажа, медицинский кабинет, библиотека, на набережной посёлка вас ожидают различные аттракционы, а рядом с пансионатом много различных кафе и баров, есть рестораны и небольшие рынки.
Пляж поселковый с мелкой галькой, вход свободный, находится в 300 метрах от корпусов.

Питание

- завтрак

Размещение

Пансионат «Полёт» - это комплекс, состоящий из двухэтажных, четырёхэтажных и пятиэтажных корпусов с просторными большими номерами. У большинства номеров выход на террасы с видом на море или парк.
На всей территории пансионата действует WI-FI

В номерах

- Двухместный,трёхместный однокомнатный номер с большой лоджией.
В номере находятся две или три односпальные кровати, раскладное кресло или диван, мебель, телевизор, холодильник, кондиционер. Туалет, умывальник, душ. Площадь - 16-18 квадратных метров.

- Четырёхместный двухкомнатный номер с большой лоджией.
В номере находятся четыре односпальные кровати, мебель, телевизор, холодильник, кондиционер. Санузел с душем, умывальник и туалет раздельно. Площадь - 36 квадратных метров.

- Двухместный двухкомнатный номер улучшенной планировки с большой лоджией, вид на бухту. В номере находятся две кровати, диван, мебель, телевизор, холодильник, кондиционер. Санузел с душем, умывальник и туалет раздельно. Площадь - 36 квадратных метров.

Подача холодной и горячей воды в пансионате «Полет» осуществляется постоянно. Установлены бойлеры.

Развлечения

- экскурсионное бюро
- массажный кабинет
- конференц-зал
- медицинский кабинет

Все курортные развлечения вы сможете найти на небольшой территории курорта. Вас ждут большая курортная набережная, различные взрослые и детские аттракционы, множество кафе и баров, уютные ресторанчики, магазины, фруктовый рынок, сувенирные киоски и др.