Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,2785 руб.
USD = 95,3697 руб.
GBP = 120,4329 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Радуга пансионат

Адрес: 353460, г. Геленджик, ул. Первомайская, 8   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Пансионат "Радуга" расположен в самом центре города-курорта Геленджика, всего в 150 метрах от пляжа.
В шаговой доступности от пансионата находится центральная набережная, аквапарк "Дельфин", морской причал, торговый центр "Геленджик", множество кафе и ресторанов, множество магазинов, детские игровые площадки.
Пансионат располагает всем необходимым для качественного отдыха. Гостям будет обеспечено безупречное обслуживание и все условия для незабываемого пребывания на курорте.
Открыт для посетителей круглогодично.

Расположение

Пансионат расположен в 7 км от аэропорта г. Геленджик, в 35 км от ж/д вокзала г. Новороссийск, в 100 км от аэропорта г.Анапа. в 180 км от аэропорта г. Краснодар.

В отеле

На территории Пансионата имеется большой развлекательный комплекс для взрослых и детей, Game-Zone-игровые аппараты, установки, симуляторы, детская игровая комната,3 зала кинотеатра, боулинг, бильярдный зал, каток(синтетический лед), ресторан японской кухни «Fresh», ресторан быстрого питания «Subway»,кофейня, блинная, просторный бассейн (взрослая и детская зона), детская игровая площадка, спортивные тренажеры, парковка для автомобилей, мангал, уютные беседки, сауна, косметологический кабинет, массажный кабинет, парикмахерская, прокат велосипедов.

Питание

По выбору: завтрак, полный пансион (по системе "Шведский стол")

Размещение

Расчетный час: 14.00-12.00

В номерах

Студия Площадь номера 24 м2. Включает в себя зоны спальни и гостиной, санузел с душевой кабиной. В номере: большая 'Французская' кровать (или две кровати), раскладной диван, телевизор, холодильник, мини-бар, телефон, кондиционер, фен.
Номер «Junior suite» Включает в себя: спальню, гостиную с раскладным диваном, санузел с душевой кабиной. В номере большая 'Французская кровать', телевизор, холодильник, набор посуды, кондиционер, домашний кинотеатр, телефон, фен.
Номер «Люкс c сауной» Площадь номера 54 м2. Включает в себя: спальню с большой «Французской» кроватью, гостиную, санузел с душевой кабиной, сауну, 2 телевизора, холодильник, набор посуды, кондиционер, домашний кинотеатр, телефон, фен.