Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,5475 руб.
USD = 96,915 руб.
GBP = 120,6591 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Приют Панды -

Адрес: Горная Олимпийская деревня, ул. Сулимовка, 8, Эсто-Садок, Краснодарский край, 354392   Посмотреть на карте    

Описание отеля

В отеле создана уютная клубная атмосфера, которая выражена оригинальным дизайном общей lounge-зоны с настольными играми, стилизованным кафе и большим экраном, на котором можно демонстрировать друзьям и близким файлы, отснятые за день. На всей площади доступен WI-FI, скорость которого позволяет, например, просматривать видеоролики Youtube на вашем мобильном устройстве, при этом совсем не обязательно покидать ваш уютный номер.

Завтраки, обеды и ужины не входят в стоимость проживания и оплачиваются отдельно. Помимо питания по расписанию вы всегда сможете вкусно и полезно перекусить по меню. Кроме кафе в отеле предусмотрено общее кухонное пространство, где вы сами сможете приготовить ваши любимые блюда как дома.

Стойка регистрации работает круглосуточно. Предусмотрен ранний заезд и поздний выезд по предварительному согласованию. Здесь вы всегда сможете арендовать необходимую вам бытовую технику и заказать внеплановую уборку номера, если это необходимо. Приветливый персонал всегда поддержит, когда вы решите воспользоваться стиральной машиной, сделать ксерокопию или оставить автомобиль на бесплатной стоянке.

Расположение

Отель расположен на плато курорта "Роза Хутор" в Горной Олимпийской деревне - знаковом месте "Зимних Олимпийских Игр" 2014 года в Сочи. В 600 метрах от отеля канатная дорога - "Заповедный лес" и "Олимпия", путь от/до которых можно проделать на комфортном шаттле или пешком за 7-10 минут.

Высота 1170 метров над уровнем моря и уникальное месторасположение обеспечивают гостям прекрасные экологические условия для отдыха и занятий спортом зимой и летом, а местный климат признан одним из самых благоприятных для здоровья!

Из отеля открывается прекрасный вид на Главный Кавказский горный хребет с одной стороны и на Олимпийскую деревню с другой. От/до аэропорта "Адлер" - один час на автобусе, сорок минут на такси или полтора часа на комфортном электропоезде "Ласточка".

Размещение

В фонде 101 номер разных категорий. Второй этаж первого корпуса работает как Хостел. Особенности планировки остальной - основной части первого корпуса отеля (3, 4 и 5 этажи) позволяют, например, гостям проживающим в комнатах "Эконом" располагать собственным холлом (один на блок). Во всех номерах "Стандарт" есть балкон.

В отеле предусмотрена возможность забронировать номерные блоки полностью, которые бывают трёх видов: из двух, трех и четырех номеров "Эконом", всегда с собственным холлом и одной или двумя ванными комнатами, это предложение особенно интересно для проживающих всей семьей, в составе групп или для компаний друзей.

Во втором корпусе отеля, который расположен в 20 метрах от первого, расположены номера эконом разных категорий. Гордость этой части отеля - живописные виды на горы!

В номерах

41 номер Эконом (2 чел., 15 м2)
8 номеров Эконом (раздельные кровати) (2 чел., 11 м2)
8 номеров Эконом одноместный (1 чел., 9 м2)
4 номера Эконом трехместный (3 чел., 17 м2)
6 номеров Стандарт (2 чел., 17 м2)
30 мест Хостел 10 (одноместные двухъярусные кровати, 37 м2)
16 мест Хостел 8 (одноместные двухъярусные кровати, 30 м2)
8 мест Хостел 4 (одноместные двухъярусные кровати, 17 м2)

В номерах:
- туалет
- душ
- балкон
- шкаф
- белье
- стол
- тумбы
- телевизор
- сушилка для одежды

Спорт

Отель расположен в эпицентре спортивной и культурной жизни Красной Поляны. Зимой это Мекка для крутых райдеров и любителей горнолыжного спорта. Летом здесь собираются почитатели активного отдыха, туристы, организованные группы от организаций, школ, спортивных секций.

Отель расположен в эпицентре курортной жизни горного кластера Сочи. Здесь практически постоянно проводятся мероприятия всероссийского масштаба или для местной публики, причем вход на многие из них свободный. Одним словом: скучно не будет! Рестораны, магазины, аттракционы, развлечения, экскурсии, парки сделают отдых незабываемым и зимой и летом.