Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,2785 руб.
USD = 95,3697 руб.
GBP = 120,4329 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Respect Hall Resort & Spa -

Адрес: Крым, г. Ялта, пос. Кореиз, Севастопольское шоссе, 45   Посмотреть на карте    

Описание отеля

«Respect Hall Resort Hotel & SPA» - комплекс премиум класса, сочетающий все черты эксклюзивного проекта: уютное расположение у подножия горы Ай-Петри, продуманная до мельчайших деталей инфраструктура и уникальные строительно-архитектурные решения. Комплекс создан по образцу лучших респектабельных курортов. Это единый ансамбль, состоящий из жилого комплекса, 3-х уровневого отеля, wellness центра с крытым и открытым бассейнами. В дополнение ко всему к услугам гостям: ресторан, бары, теннисные корты, персональная канатная дорога, подземный паркинг, летний кинотеатр, детская площадка и 4 карты благоустроенного пляжа в Мисхорском парке.

Гостиница состоит из двух комфортабельных высотных корпусов: «Башни» и «Паруса», располагающих просторными и стильными номерами с различными вариантами размещения. Каждый номер со своей системой климат-контроль, обставлен современной мебелью и оснащен по последнему слову техники. К услугам посетителей: ЖК телевизор, сейф, мини-холодильник, телефон и набор аксессуаров. Гостиница имеет собственный благоустроенный мелкогалечный пляж (7 мин по собственной канатной дороге), многопрофильный СПА-центр, wellness-центр с различными бассейнами (открытыми и крытым) для взрослых и детей, подземную автостоянку и даже вертолетную площадку. Отдыхающим предлагается питание по типу шведского стола на базе завтраков, разработано специальное детское меню. На территории открыто множество кафе и баров на любой вкус. Каждый гость найдет себе здесь занятие по душе. Для юных постояльцев функционирует детская площадка, игровая комната, проводятся развивающие и развлекательные занятия.

Расположение

Отель «Respect Hall Resort & Spa» – комплекс премиум-класса, который расположен на Южном берегу Крыма в поселке Кореиз в 16 км от Ялты. Данный гостиничный комплекс относится к отелям ВИП-класса.

В отеле сочетаются черты эксклюзивного проекта: выгодное размещение у подножия горы Ай-Петри, грамотно продуманная инфраструктура, самый большой SPA-центр на полуострове и конечно же элитный жилой комплекс, который состоит из апартаментов.

Расстояние от отеля до пляжа гости преодолевают с помощью видовой канатной дороги. Во время спуска можно полюбоваться великолепными пейзажами.

Данный 4-звездочный курортный отель располагает тремя барами и ресторанами. Шикарный спа-отель европейского уровня включает в себя 9 саун, массажный кабинет, гидромассажные ванны и салон красоты. Отель оснащен открытыми и крытыми бассейнами с морской водой, поэтому гости могут принимать морские ванные в любое время года. В стоимость входит завтрак, который в зависимости от сезона и загрузки подается как комплексный или как «шведский стол».

В распоряжении гостей находятся также теннисные корты на территории.

В гостинице обустроена бесплатная парковка.

Бесплатно проживают в отеле дети возрастом до 5 лет. Для самых маленьких гостей предоставляется масса развлечений: катание на каруселях, аттракционах, детских электромобилях. Дети могут поиграть на игровой площадке, поплавать в детском бассейне, поиграть в настольные игры. Родители могут воспользоваться услугами няни за дополнительную плату.

Для любителей попутешествовать и узнать много нового для туристов предлагается широкий выбор экскурсий по знаменитым местам Крыма, таким как: Воронцовский парк, Ласточкино гнездо, Алупкинский дворец и многое другое. Гостям предлагаются экскурсии в Ливадийский дворец, музей винзавода «Массандра» Массандровский дворец Александра III и Никитский ботанический сад.

Расстояния
до аэропорта: г.Симферополь - 100 км
до ж/д вокзала: г.Симферополь - 90 км
до курортного парка: 1 км
до моря: 800 м
до пляжа: 800 м
до центра: г.Ялта - 16 км

В отеле

Багажная комната/камера хранения
Бани и сауны: римская баня, русская баня, травяная сауна, турецкая баня (хаммам), финская сауна, японская баня
Бассейны: крытый, открытый
Бизнес-центр
Кассы
Косметологический кабинет
Магазин
Массажный кабинет
Медпункт
Парикмахерская
Парковка
Прачечная
Рестораны и бары
СПА-центр
Салон красоты
Спелеокамера
Экскурсионное бюро

Питание

завтрак «шведский стол» (или континентальный)

Размещение

Дети принимаются с любого возраста.
расчетный час: 14:00 / 12:00

Как добраться:
От аэропорта г. Симферополь автобусом или троллейбусом до автостанции г. Ялта, далее с автовокзала маршруткой №32 до отеля «Respect Hall»

В номерах

"Стандарт"
мини-холодильник
сейф
система общего кондиционирования
телевизор ЖК
телефон
Санузел биде с душевой кабиной
фен

Развлечения

анимация детская
демонстрация кинофильмов
караоке
ночной клуб

Спорт

баскетбольная площадка, площадка для бадминтона
теннисный корт с профессиональным покрытием
тренажерный зал
настольный теннис, прокат спортинвентаря
аэробика, фитнес, пилатес (с инструкторами)
аква-аэробика, водное поло