Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,5671 руб.
USD = 96,2441 руб.
GBP = 119,7662 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Ривьера 4*

Адрес: город-курорт Анапа,Пионерский проспект, 28   Посмотреть на карте    

Описание отеля

«Ривьера-клуб. Отель & SPA» расположен на курорте Анапа в Краснодарском крае и представляет собой роскошный клубный отель. Этот объект, оформленный в средиземноморском стиле, радует гостей отменным сервисом и многообразием вариантов проведения досуга. Соответствие международным стандартам, наличие системы «All inclusive» («Все включено») и потрясающий природный ландшафт позволяют насладиться отдыхом здесь туристам всех категорий.

Расположение

На территории «Ривьера-клуб. Отель & SPA» расположены 12 корпусов в 3 и 4 этажа, один из которых соединен с другим переходом. Номера оформлены в духе «французского Прованса» и порадуют любителей утонченных, изысканных и лаконичных интерьеров. Зоны отдыха представлены прудом с рыбами и беседками в китайском стиле, сосновой рощей, розовой аллеей и другими уголками с удивительными образцами местной флоры и фауны.
Отель порадует своих гостей пятью бассейнами, которые подойдут отдыхающим любых возрастных категорий. Кроме того, здесь имеется немало других элементов инфраструктуры, которые заинтересуют поклонников активного времяпрепровождения и приверженцев здорового образа жизни, выбравших отдых в Анапе: речь идет о СПА-центре, собственном песчаном пляже, тренажерном зале, спортивных площадках, банном комплексе. Тут же, на территории комплекса, есть ресторан «Mon Plaisir» узбекской кухни, кафе «Али-Баба» пиццерия «El Patio» и блинная «Merci Beacoup», фруктовая лавка « Fruiterie» и барбекю-бар «Cascade».
Питание для постояльцев организованно по системе Всё включено, организованным по принципу шведского стола. После еды не придется скучать: каждый день гостей развлекают специалисты по тематическим программам для детей и взрослых. Кроме того, вы сможете организовать свой досуг самостоятельно: Отель находится в непосредственной близости к океанариуму и дельфинарию, в 500 метрах расположен аквапарк, большое количество баров и ресторанов. Детям здесь всегда рады. Для малышей всех возрастов здесь работают детские площадки, имеется игровая комната и детский клуб «Бонифаций». «Ривьера-клуб. Отель & SPA», цены на номера в котором более чем соответствуют уровню предоставляемых услуг, радушно ждет гостей для отличного отдыха в Анапе. У вас есть возможность оценить территорию и номера по фото и видео, ознакомиться с отзывами постояльцев и произвести бронирование прямо у нас на сайте в считанные минуты.

В отеле

СПА услуги и медицинские процедуры, которые предлагаются гостям в отеле «Ривьера-клуб. Отель&SPA», призваны снять стресс и усталость. Спа-тур восстановит жизненные силы, укрепит общий тонус организма и поможет его оздоровлению. Посетив СПА-комплекс «La Maison de Beaute» (Дом красоты), Вы погрузитесь в атмосферу умиротворения, блаженства и гармонии, которая царит не только на лучших СПА курортах, но и у нас. Укрепить здоровье гостям помогут специалисты Медицинского центра. Его лечебная база направлена на лечение заболеваний дыхательной, опорно-двигательной системы, периферической системы, заболеваний кожи.

Питание

«все включено» «шведский стол» промежуточные пункты питания на территории отеля, промежуточные пункты питания на пляже, безалкогольные напитки, алкогольные напитки местного производства.

Размещение

352 номера в стиле «Прованс»

В номерах

- 1-местный 1-комнатный номер -
(одно доп. место) санузел с душем, телевизор, холодильник, кондиционер

- 2-местный 1-комнатный номер -
(одно доп. место) санузел с ванной, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон

- 2-местный 1-комнатный номер -
(одно доп. место) санузел с ванной, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон

- 2-местный 2-комнатный "люкс-мини" -
(два доп. места) санузел с ванной, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон, сейф, фен, посуда, электрический чайник

- 2-местный 2-комнатный "люкс-макси" -
(два доп. места) номер санузел с ванной, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон, сейф, фен, посуда, электрический чайник

- 2-местный 2-комнатный "люкс дольче-вита" -
(два доп. места) санузел с ванной, джакузи, телевизор, холодильник, кондиционер, фен, посуда, электрический чайник

Развлечения

- развлекательные шоу программы
- интерактивные программы
- дискотеки
- дартс
- детская анимация
- детская дискотека
- настольные игры

Спорт

- калланетика,детский фитнес, пилатес, аквааэробика, водное поло, танец живота, степ-аэробика, стрейчинг, боди-шейп
- американский и руcский бильярд, настольный теннис, аэрохоккей, футбол
- универсальная спортивная площадка (минифутбол, баскетбол, волейбол, бадминтон, большой теннис)