Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,8792 руб.
USD = 95,281 руб.
GBP = 118,4629 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Родник санаторий

Адрес: Ставропольский край, 357500, г. Пятигорск бульвар Гагарина, 21   Посмотреть на карте    
Телефон: тел./факс: 8 (8793) 30-17-83 / 30-17-81 / 30-13-38

Описание отеля

Санаторий «Родник» – один из крупных курортно-оздоровительных комплексов Кавказских Минеральных Вод. Он расположен близ горы Машук, недалеко от озера «Провал». Комфортный отдых гостей обеспечивают 600 сотрудников коллектива, из которых 50 – высококвалифицированные врачи, и 140 – медицинские сестры. Курорт может принимать одновременно до 600 отдыхающих.

Санаторий «Родник» имеет широкий профиль лечения. Это обусловлено большим разнообразием природных лечебных факторов: минеральные воды различного типа и состава и целебная грязь расположенного рядом с Пятигорском озера Тамбукан.

Врачи подбирают индивидуальную лечебную программу каждому отдыхающему, соответственно его заболеванию, с использованием современного оборудования, новых методик, уникальных природных факторов. Вы несомненно получите эффективное лечение по целому ряду распространенных заболеваний.

Расположение

Санаторий расположен в живописном и уютном уголке курортной зоны, поблизости от озера «Провал», в окружении бальнеолечебниц и питьевых источников минеральных вод.

Питание

3-разовое «меню-заказ»

Размещение

Для комфортного проживания гостей санатория предлагаются одноместные номера, (в том числе повышенной комфортности), двухместные номера (в том числе класса «Люкс»), номера класса «Апартамент». Все номера с удобствами (ванна или душевая кабина, сан. узел, горячее и холодное водоснабжение), оснащены холодильниками, сейфами, спутниковым телевидением, телефонами и интернетом.

Лечение

Лечебная инфраструктура санатория широко оснащена для проведения диагностических, бальнеолечебных, физио и других процедур. Среди услуг комплекса: естественные углекисло-сероводородные и разнообразные искусственные ванны, ингаляторий, подводный душ-массаж и другие. Работают электрогрязевой и физиотерапевтический кабинеты. Для проведения общих грязевых и радоновых процедур, отдыхающих доставляют бесплатно на собственном транспорте в другие общекурортные здравницы.

Вы можете воспользоваться консультацией врачей специалистов: гастроэнтеролог, кардиолог, психотерапевт, гинеколог, окулист, дерматолог, эндокринолог, педиатр, уролог, аллерго-иммунолог, отоларинголог, ортопед-травматолог, физиотерапевт, иглорефлексотерапевт.

Правильно поставленный диагноз является залогом успешного лечения, а неверный может свести на нет любые усилия врачей. Диагностика важна для контроля хода лечения, объективной оценки результатов лечения. В санатории «Родник» она проводится на современном оборудовании. Все лечебные и диагностические процедуры выполняют высококвалифицированные специалисты здравницы.

В здравнице проводят диагностику, профилактику и лечение по следующим заболеваниям:
- аллерго - иммунологические заболевания;
- болезни костно-мышечной системы;
- болезни нервной системы;
- болезни органов пищеварения;
- болезни мочеполовой системы;
- болезни уха, горла, носа;
- заболевания кожи;
- заболевания органов дыхания;
- нарушение обмена веществ и заболевания эндокринной системы.

Развлечения

Для приятного проведения досуга на территории санатория работают плавательный бассейн, библиотека, пункт проката, спортивные площадки, сауны, танцевальный и киноконцертный залы. Малыши могут найти массу развлечений на детской площадке или игротеке. В дневное и вечернее время гостей санатория встречают кафе, ресторан и бильярдная. Разрешить бытовые хлопоты можно также на территории санатория – свои услуги предлагают парикмахерская, мастерские по ремонту и пошиву одежды, ремонту обуви и кабинет лечебной косметики.