Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,5475 руб.
USD = 96,915 руб.
GBP = 120,6591 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Русь 4*

Адрес: 354008, Россия, Краснодарский Край, г. Сочи, Центральный р-н, ул. Политехническая, 22   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Санаторий «Русь» принадлежит Управлению Делами Президента РФ и расположен в центральной части курорта Сочи, прямо на берегу моря. Эффектно расположенные в ландшафте горного склона корпуса и виллы санатория обращены фасадами к морю; скоростные лифты доставляют отдыхающих прямо на пляж.

Расположение

«Русь» - это один из наиболее престижных санаториев курорта Сочи, который расположен в центральном районе города. Санаторий окружает субтропический парк. Недалеко от него находится летняя резиденция президента РФ. Рассчитан оздоровительный комплекс на семейный отдых.

Санаторный комплекс, который состоит из нескольких корпусов и вилл рассчитан на комфортное размещение до 360 человек. Недалеко от санатория расположен галечный пляж. В 2003 году в отеле проводилась реконструкция, сервис был налажен до европейского уровня, а номера оборудованы всем необходимым.

У санатория есть собственная бесплатная охраняемая парковка. При необходимости предоставляется услуга аренды автомобиля.

В санатории организована работа высококвалифицированных сотрудников, имеется собственная лечебно-диагностическая база. Для гостей предлагается широкий спектр услуг по лечению и оздоровлению: массаж, физиотерапия, бальнеотерапия, гидротерапия, ЛФК.

Если возникнет необходимость, вы можете воспользоваться услугами прачечной, заказать авиабилеты и билеты на концерты и другие мероприятия, а также трансфер и такси. Воспользоваться бесплатным Wi-Fi можно в лобби. Взять на прокат бытовой инвентарь: чайник, утюг. Для посетителей гостиницы также могут быть организованы разнообразные экскурсии по городу и окрестностям, предоставляется широкий выбор туров.

На территории санатория есть собственный ресторан, где организуется трехразовое питание по принципу «шведского стола». Также рядом с санаторием есть множество заведений с разнообразной кухней.

Для меломанов предлагается ночной клуб с джаз-холлом.

Санаторий отлично подходит для активного и размеренного отдыха. Любители спорта и активного образа жизни смогут с пользой провести время в фитнесс-зале, на теннисном корте и спортивных площадках.

У санатория есть собственная оздоровительная база, где осуществляется лечение и профилактика заболеваний: кожных, эндокринных, заболеваний нервной и сердечнососудистой системы, урологических и гинекологических заболеваний.

К услугам резидентов санатория предлагается банный комплекс с турецкой баней и финской сауной. Также предлагаются специализированные SPA-услуги. На территории есть два бассейна: крытый с пресной водой и открытый с морской водой.


Как добраться:
от аэропорта: от аэропорта Адлер – рейсовыми автобусами № 124, или маршрутными такси с такими же номерами до остановки «Автовокзал»;
от ж/д вокзала: от ж/д вокзала – маршрутными такси № 4, 5, 7, 85., до конечной остановки (около центрального входа в санаторий).
от автостанции: от автостанции – маршрутными такси № 4, 5, 7, 85., до конечной остановки (около центрального входа в санаторий).

В отеле

Банный комплекс: турецкая баня (хаммам), финская сауна
Банкомат
Бассейны: открытый, крытый
Парковка бесплатная открытая охраняемая
Экскурсионное бюро
Интернет

Питание

3-разовое «шведский стол»

Размещение

Дети принимаются с 5 лет.
Расчетный час: 14:00 /12:00

Развлечения

анимация:
вечерняя
дневная

Спорт

аква-аэробика
аэробика
фитнес
зал ЛФК
спортзал
теннисный корт
тренажерный зал
фитнес-зал
фитнес-центр
баскетбольная
волейбольная
теннисный корт с профессиональным покрытием