Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,8792 руб.
USD = 95,281 руб.
GBP = 118,4629 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Слава -

Адрес: АР Крым, город Алушта, ул. Краснофлотская, д. 1.   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Пансионат «Слава» находится в курортном городе Алушта в Профессорском уголке. Со всех сторон здание окружают крымские сосны и стройные кипарисы.
У пансионата есть собственный пляж, который находится совсем рядом с корпусом, что очень удобно для отдыхающих.
Окна корпуса выходят на южную сторону, где открывается вид на море, а с северной и северо-западной стороны от корпуса находится парковая зона,
в которой можно укрыться от летнего зноя и открывается замечательный вид на горы. В пяти минутах ходьбы находится аквапарк, где можно активно поплавать и отдохнуть.
Пансионат «Слава» - это недорогой и комфортабельный отдых в Алуште.

Расположение

Санаторий «Слава» расположен в великолепном старинном особняке XIX века, окруженном зеленью прекрасного парка со стройными кипарисами, прекрасными крымскими соснами, экзотическими растениями и цветами, наполняющими воздух неповторимым ароматом. Он находится всего в 200 метрах от центральной набережной курортного города Алушты. Уникальный климат этого чудесного места, наполненный целебными фитонцидами и морскими солями воздух, и безупречная экология создают великолепные условия для восстановительного отдыха на Черноморском побережье Крыма.

В отеле

В санатории «Слава» позаботились о том, чтобы Вы весело и беззаботно провели здесь отпуск, каникулы или праздники. Он располагает прекрасным оборудованным пляжем и двадцатиметровым бассейном с подогревом и джакузи, в котором вы сможете искупаться даже в ненастную погоду. Для любителей активного отдыха предусмотрена спортивная площадка. В киноконцертном зале санатория «Слава» регулярно проводятся развлекательные мероприятия и демонстрируются интересные фильмы. Отдыхающим предлагаются интересные экскурсии, на которых они смогут ознакомиться с достопримечательностями Крыма. Санаторий «Слава» предлагает свои услуги по бронированию билетов. Город Алушта имеет прекрасно развитую инфраструктуру. Для Вас всегда открыты двери многочисленных кафе, баров и ресторанов.
Санаторий «Слава» располагает прекрасной медицинской базой. Уникальный микроклимат этого чудесного места оказывает благотворное влияние на состояние органов дыхания. Здесь успешно лечат синуситы, риниты, отиты, хронические тонзиллиты, ларингиты, трахеиты, бронхиальную астму, а также хроническую пневмонию. Помимо природного фактора в санатории «Слава» используются следующие виды лечения: электросветолечение, психотерапия, кислородотерапия, массаж, ингаляции, озокеритолечение, лечебная физкультура. Работает ингаляторий, где проводятся масляные, электроаэрозольные ультразвуковые ингаляции. К Вашим услугам современное лор-отделение, в котором возможно проведение сканирования предаточных пазух носа, кабинеты озокеритолечения, лазеротерапии, микроволновой резононсной терапии, аэронотерапии, фитотерапии.

Лечение: Заболевания органов дыхания нетуберкулезного характера (синуситы, риниты, отиты, хронические тонзиллиты, ларингиты, трахеиты, бронхиальная астма, хроническая пневмония).

Лечебная база: В лечении используется: электросветолечение, психотерапия, кислородотерапия, массаж, ингаляции, озокеритолечение, лечебная физкультура. Работают ингаляторий, где проводятся масляные, электроаэрозольные, ультразвуковые ингаляции, лор-отделение, в котором возможно проведение сканирования предаточных пазух носа, кабинеты озокеритолечения, лазеротерапии, микроволновой резононсной терапии, аэронотерапии, фитотерапии.

Питание

Питание возможно в кафе рядом с корпусом. В стоимость не входит.

Размещение

Корпус включает в себя 19 номеров повышенной комфортности. В корпусе №4 три категории номеров: люкс, полулюкс и семейный — Family. Всего 4 люкса, 3 семейных и 12 полулюксов. Номера очень просторные: от 30 м2 жилой площади в полулюксах — до 65 м2 — в люксах. Все номера оснащены стильной итальянской мебелью, кондиционированием, спутниковым телевидением, телефоном, минибаром, туалетной комнатой с ванной. С балконов открывается вид на море и горы.

В номерах

Корпус №2 пансионата «Слава» насчитывает 15 номеров различных категорий и насчитывает 29 основных мест. Все номера оснащены телевизорами с кабельным телевидением, холодильниками и кондиционерами.
Одноместный номер категории «Б». Номер с видом на парк. В номере: односпальная кровать, тумбочка, шкаф, зеркало. Туалет, умывальник, душ. Без дополнительного места.
Двухместный номер категории «А». Номер с видом на море. В номере: двуспальная кровать или две раздельные кровати, тумбочки, шкаф, зеркало. Совмещённый санузел с душем. Дополнительное место - раскладной диван или кресло-кровать.( расположены не во всех номерах).
Двухместный номер категории «В». Номер с видом на парк. В номере: двуспальная кровать, тумбочки, шкаф, зеркало. Туалет, умывальник, душ. Дополнительное место не предусмотрено.

Двухкомнатный двухместный номер. Номер с видом в сторону моря с отдельным входом, на первом этаже. В номере - две кровати.
Двухкомнатный двухместный люкс. Номер с балконом выходящим на сторону моря и отдельным входом. В номере - две кровати и раскладной диван.
Подача холодной и горячей воды в пансионате осуществляется круглосуточно. Смена белья производится раз в пять дней.