Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 100,9678 руб.
USD = 94,5325 руб.
GBP = 118,0616 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Утомленные солнцем -

Адрес: г. Сочи, п. Красная Поляна, ул. Мичурина, 5/1   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Отель «Утомленные солнцем», находящийся в поселке Красная Поляна, отличается удобным местоположением. Всего в получасе езды от гостиницы расположен международный аэропорт, а в четырех-пяти километрах разместились горнолыжные подъемники «Альпика Сервис» и «Горная карусель». Рядом с отелем есть автобусные остановки, супермаркеты, рестораны и развлекательные центры.

Четырехэтажное здание отеля площадью 1000 кв. м. возведено на закрытом охраняемом участке в центральной части поселка. Небольшой номерной фонд включает 44 номера, каждый укомплектован техникой – телевизором, феном, холодильником, а в ванной для отдыхающих предусмотрены банные принадлежности.

На территории гостиницы ежедневно работают ресторан и лобби-бар, где постояльцы по желанию могут заказать себе завтрак, ужин или обед. Также отдыхающие имеют возможность питаться в ресторанах поселка. При отеле для гостей организована парковка, во всем здании бесперебойно ловит скоростной интернет. В гостинице работает финская сауна и прокат горнолыжного инвентаря, а в летнее время – велосипедов. В качестве вечернего досуга отдыхающим отель предлагает специально оборудованную комнату для бильярда, караоке в лобби-баре. На стойке регистрации принимают заказы на экскурсии и конные прогулки.

Расположение

Самолетом до аэропорта Адлер, далее на автобусе №105, 105с, 135 до остановки «Турбаза Горный воздух». Затем 280 м до отеля.
Поездом до ж/д вокзала Адлер, далее на автобусе №105, 105с до остановки «Турбаза Горный воздух». Затем 280 м до отеля. Или до ж/д вокзала станции Эсто-Садок, далее на автобусе №105, 135, 163 до остановки «Пик Отель». Затем 200 м до отеля.

В отеле

- Багажная комната/камера хранения
- Банный комплекс
- Финская сауна
- Парковка, открытая охраняемая (платная)
- Прачечная

Питание

Завтрак континентальный или Без питания

кафе: часы работы 07:00-21:00, в летний период с 08:00
лобби-бар: круглосуточно