Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,5671 руб.
USD = 96,2441 руб.
GBP = 119,7662 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Валентин 3*

Адрес: 354024, Россия, Краснодарский Край, Сочи, Центральный р-он, ул. Учительская , д. 3   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Отель ВАЛЕНТИН представляет собой 5-этажное здание 2001 года постройки. Отдыхающие проживают в комфортабельных номерах различных категорий, оснащенных в соответствии с современными требованиями индустрии гостеприимства. В каждом стандартном номере имеются все удобства, сплит-система, ТВ, холодильник, телефон, электрочайник, фен, набор посуды и т.д. На территории отеля созданы условия для отдыха и оздоровления людей всех возрастов: оборудован крытый бассейн с пресной водой, функционирует многопрофильный СПА-центр с банным комплексом, предусмотрены тренажерный зал, фитнес-центр и бильярдная. Питание организуется за дополнительную плату. Гостиница располагает рестораном и кафе, где вы можете отведать блюда индийской, китайской и европейской кухонь. В отеле есть Wi-Fi-доступ в Интернет, оборудована охраняемая автостоянка. Проводятся развлекательные мероприятия, демонстрация фильмов. Особенно приятно, что юные отдыхающие до 5 лет могут проживать в этом отеле бесплатно.

Расположение

Отель «Валентин» расположился в самом центре города Сочи, в пешей доступности Зимний театр, парк имени Фрунзе, Цирк.
Это комфортабельная гостиница в центре Сочи, которая расположена в шаговой доступности от основных достопримечательностей города и в 500-х м от пляжа «Эдем».

Пятиэтажное здание отеля было построено в 2001 году, и здесь всего 36 номеров 2-х категорий, включая 23 однокомнатных стандартных, 4 однокомнатных, 2 трехкомнатных и 7 двухкомнатных люксов. В номерах категории «Стандарт» есть сплит-системы, холодильники, телевизоры, телефоны, а также электрочайники, фены, наборы посуды и т. д.

На территории гостиницы созданы превосходные условия для активного отдыха и оздоровления гостей. В частности здесь оборудован пресноводный крытый бассейн, действуют SPA и фитнес-центры, тренажерный и бильярдный залы (расположены, в том числе, и в соседнем здании). Кроме всего прочего, отель предоставляет своим постояльцам возможность заняться аквааэробикой, аэробикой, йогой, латиноамериканскими танцами и пилатесом под руководством опытных инструкторов.

Питание в отеле может быть организовано за дополнительную плату в собственных ресторане или кафе, где гости могут попробовать как блюда европейской, так и китайской и индийской кухонь. В числе других услуг, предоставляемых на территории гостиницы, Wi-Fi-доступ в Интернет, охраняемая автостоянка, демонстрация кинофильмов, услуги стоматолога, парикмахерской и косметологического кабинета, организация экскурсий, а также встреча/проводы в аэропорту (на ж/д. станции) и трансфер в гостиницу и обратно.

Это превосходное место для организации разного рода совещаний, деловых встреч и переговоров, так как здесь оборудован и превосходно оснащен конференц-зал на 40 мест.

Отель будет рад принять и семьи с детьми. Для маленьких постояльцев родители могут взять напрокат за отдельную плату детскую коляску, велосипеды, коньки, ролики, лыжи, а также попросить установить в номере кроватку-манеж.

Как уже было сказано, отель находится недалеко от пляжа «Эдем», поэтому те, кто выбрал местом своего отдыха эту гостиницу, смогут заниматься водно-моторными видами спорта, пользоваться услугами дайвинг-центра, а также проводить время в кафе и барах, расположенных на набережной.

Расстояния
до аэропорта: 25 км
до ж/д вокзала: 5 км
до моря: 500 м
до пляжа: 500 м

В отеле

тренажерный зал
СПА-центр
сауна
салон красоты
ночной клуб
банкомат
экскурсионное бюро
заказ авиа, ж/д билетов
автостоянка открытая
массаж
крытый бассейн

Питание

без питания

Размещение

Дети принимаются с любого возраста.
Расчетный час: 13:00 / 12:00

Как добраться:
от аэропорта: на любом автобусе следующему по Курортному проспекту, ост. «Светлана»
от ж/д вокзала: на любом автобусе следующему по Курортному проспекту, ост. «Светлана»
от автостанции: на любом автобусе следующему по Курортному проспекту, ост. «Светлана»

В номерах

"Стандарт"
набор посуды
пляжные полотенца
сплит-система
телевизор
телефон
холодильник
электрочайник
Санузел с ванной или душевой кабиной
фен

Развлечения

бильярд
боулинг
демонстрация кинофильмов
караоке
конные прогулки
концертные программы
ночной клуб

Спорт

аква-аэробика
аэробика
водное поло
йога
латина
парапланинг
пилатес
фитнес
тренажерный зал
фитнес-центр