Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,2785 руб.
USD = 95,3697 руб.
GBP = 120,4329 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Арго, Вилла -

Адрес: Республика Крым, г. Алушта, п. Малореченское, ул. Виноградная, 18   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Вилла Арго настоящий европейский отдых! Бесспорным преимуществом является великолепный СПА – царство красоты и гармонии. На небольшой территории виллы есть все для отдыха всей семьи:
Это место для эксклюзивного отдыха в кругу близких людей.
Расположен в 500 метах от берега моря в спокойном и чистом поселке Малореченское. Поселок находится в центре Юго-Восточного Крыма между городами Алушта и Судак. Рядом множество достопримечательностей: мощный водопад Джур-джур, водопад «Гейзер», Храм-маяк, музей происшествий на водах, «Долина приведений», «Сырная скала», крепость «Фуна», заповедные туристические горные маршруты, рыбные озера, места съемок советских фильмов.
Расчетный час: 14.00-12.00

Расположение

Отель расположен в 78 км от аэропорта г. Симферополь, в 25 км от г. Алушта, в 55 км. От г. Судак.

В отеле

-ресторан в морском стиле где проходят музыкальные вечера. По вечерам на террасе ресторана возле прохладного фонтана, развлекательные программы;
-солнечный бассейн с видом на море и горы, джакузи с отделением для детей;
-СПА услуги: косметология, грязевые обертывания, услуги гидрозала, маникюр/педикюр, большой выбор массажей для детей и взрослых и множество оздоровительных программ;
-турецкий хаммам, сауна, закрытый бассейн джакузи;
-детская комната с анимационной программой и клуб «Аргоша»;
-тренажерный зал для занятий спортом;
-великолепные панорамные виды на горные вершины и бескрайнее Черное моря открываются с балконов отеля и террасы для отдыха;
-Экскурсионное бюро. Прогулки на теплоходе.

Питание

BB (завтрак), шведский стол
HB (завтрак, ужин), шведский стол

В номерах

Стандарт А. Просторный 2-х местный номер с выходом во внутренний дворик виллы.
В номере: двуспальная или две односпальные кровати и кресло кровать, кабельное телевидение, холодильник, кондиционер, мини-сейф, фен, набор полотенец и мини-парфюмерии, круглосуточная подача холодной и горячей воды. Площадь номера - 20 кв.м. Количество номеров – 10 (5-с раздельными кроватями).
Стандарт В. Уютный 2-х местный номер с балкончиком, откуда открывается отличный вид на внутренний дворик виллы и бассейн.
В номере: двуспальная кровать, кондиционер, холодильник, мини-сейф, кабельное телевидение, фен, набор полотенец и мини-парфюмерии, холодная и горячая вода - круглосуточно. Площадь номера – 18 кв.м. Количество номеров – 12
Стандарт С. Комфортный 3-х местный номер с балкончиком, откуда открывается вид на внутренний дворик виллы, бассейн и море.
В номере:двуспальная кровать и удобное двуспальное ложе на втором ярусе номера, кондиционер, холодильник, мини-сейф, кабельное телевидение, фен, набор полотенец и мини-парфюмерии, холодная и горячая вода - круглосуточно. Площадь номера – 21 кв.м. Количество номеров – 10.
Люкс
Просторный 2-х местный номер, состоящий из двух комнат (гостинная и спальня), с балкончиком, откуда открывается вид на море и внутренний дворик виллы.
В номере: двуспальная кровать, диван-трансформер, 2 кресла, кондиционер, холодильник, мини-сейф, кабельное телевидение, музыкальный центр, чайник, фен, набор халатов, полотенец и мини-парфюмерии, холодная и горячая вода - круглосуточно. Площадь номера – 36 кв.м. Количество номеров – 2.