Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,6969 руб.
USD = 95,0307 руб.
GBP = 120,0143 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Золотая линия (Алроса) пансионат

Адрес: г. Анапа, п. Витязево, пер. Горный, 2   Посмотреть на карте    
Телефон: 8 962 877 333 2
Факс: 8 861 33 5 03 18

Описание отеля

Пансионат «Золотая Линия» располагается в с.Витязево. Эта здравница работает только в тёплый сезон и готова к приёму гостей с 1 мая по 31 октября. В пансионате, который прошёл частичную реконструкцию в 2014 году, предлагается сервис эконом класса. Дети в отель принимаются с любого возраста, маленькие постояльцы до 6 лет получают скидку при заселении на дополнительное спальное место. Пансионат обладает небольшой территорией в 1 гектар, в шаговой близости от «Золотой Линии» располагаются такие популярные туристические объекты как центральная набережная «Паралия», аквапарк «Олимпия», парк аттракционов «Византия», и дельфинарий «Немо».
Гордостью пансионата является потрясающий панорамный вид, открывающийся с его территории, на береговую линию Черного моря города-курорта Анапы и Анапского района.

Расположение

Гордостью пансионата является потрясающий панорамный вид, открывающийся с его территории, на береговую линию Черного моря города-курорта Анапы и Анапского района.

В отеле

Номера у ровня «Люкс» и «Стандарт» обставлены необходимой мебелью, имеется зеркало, прикроватные тумбочки, стол, шкаф, стулья, из оборудования нужно отметить сплит-систему, телевизор, телефон и холодильник. В санузле, который находится в каждом номере, предусмотрено наличие душевой кабинки. Уборка номера предусмотрена раз в день, смена постельного белья через 3 дня. Всего гостиница рассчитана на 94 постояльца.

На территории пансионата постояльцы могут пользоваться банным комплексом, для желающих доступна финская сауна. Также на территории пансионата имеется открытый бассейн с пресной водой и горками. К услугам постояльцев массажный кабинет, открытая парковка. При желании туристы с помощью пансионата могут арендовать автомобиль, катер, яхту или любое другое водомоторное плавсредство, заказать экскурсию, трансфер цветов и т.д. Что касается бытовых услуг, то в прачечной специалисты постирают и погладят одежду. При желании можно взять напрокат не только утюг и пляжный инвентарь, но и телевизор, холодильник, электрочайник. На стойке регистрации действует служба портье, сейфовые ячейки, для развлечения гостей предлагается библиотека. На пляж постояльцы пансионата доставляются автобусом - трансфер от «Золотой Линии» бесплатный.

Питание

3-разовое комплексное с элементами шведского стола

Размещение

Пансионат рассчитан на единовременный прием 100 отдыхающих.
В пансионате созданы идеальные условия для отдыха.
Уютные номера класса «люкс», «полулюкс» и «стандарт» расположены в двух корпусах капитальной постройки, 4-х и 2-х этажных.

В номерах

- «Стандарт» – это 2-х местные номера площадью 18.4 кв.м., в которых установлены одноместные кровати, шкафы для одежды, прикроватные тумбочки, столик, стулья или кресла, телевизор, холодильник. В каждом номере имеются кондиционер, санблок с душем.

- «Стандарт ПК» – это 2-х местные номера площадью от 20 кв.м. до 25 кв.м. с набором мебели: 2 кровати, шкаф для одежды, 2 тумбочки, столик, 2 стула, телевизор, холодильник, а также сплит-система и санблок с душем в каждом номере.

- «Полулюкс» – это 2-х местные номера площадью от 25 кв.м. до 30 кв.м., с набором мебели: 2 кровати, шкаф для одежды, 2 тумбочки, столик, 2 стула, телевизор, холодильник, сплит-система, а также санблок с душем в каждом номере. Кроме того, в полулюксах 1-ой категории имеется набор мягкой мебели и 2-х спальная кровать. Смена белья - 1 раз в 3 дня

- «Люкс» - это 2-х комнатные номера, площадью 55.4 кв.м. В спальне имеется спальный гарнитур, гостиная оборудована набором мягкой мебели, столиком, стенкой с набором фирменной посуды, телевизором, DVD, холодильником, сплит-системой, феном, санблоком с ванной и душем.

- Апартаменты (люкс в двух уровнях) – номер площадью 86.4 кв.м., расположенный в двух уровнях, со спальным и гостиным гарнитуром, стенкой, набором фирменной посуды, 2-мя телевизорами, холодильником, санузлами на каждом этаже, с душем и ванной, феном. Сплит-система на каждом этаже. Смена белья: ежедневно.

В номерах полулюкс, люкс и апартаменты имеются халаты, тапочки и разовый косметический набор.

Во всех номерах телефон, вода: горячая и холодная круглосуточно.

Развлечения

Пляж: песчаный. Чистейшая морская вода. Пансионат расположен в 600 м. от пляжа, доставка на пляж отдыхающих осуществляется на комфортабельном автобусе (услуга бесплатная), не смотря на то, что спуск к морю пролегает по зеленой тенистой аллее и занимает всего 15 минут неспешным шагом.

Спорт

- бильярд
- настольный теннис
- тренажерный зал
- открытая баскетбольная площадка
- теннисный корт
- площадка для игры в городки
- прокат велосипедов
- прокат спортивного инвентаря