Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,6969 руб.
USD = 95,0307 руб.
GBP = 120,0143 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Золотое Руно -

Адрес: г. Анапа, п. Витязево, ул. Мира 213   Посмотреть на карте    
Телефон: +7-988-3330171
Факс: +7-86133-73595

Описание отеля

Гостевой дом «Золотое руно» расположен в курортном поселке Витязево, в непосредственной близости от морского берега. Мягкий климат средиземноморского типа, вобравший лучшее от моря, равнин и гор, минеральные воды Анапы, лечебно-косметические грязи соленых озер и сопок, все это помогает оздоровлению и лечению наших гостей, а также уникальная набережная «Паралия» с ярким спектром развлечений: ресторанами, кафе, ночными клубами, парками с аттракционами, дельфинарием, тематическим аквапарком, магазинами и прочими местами массового отдыха и развлечений для детей, взрослых и молодежи.

Расположение

К услугам гостей — круглосуточный кафе-бар и барбекю на открытом воздухе, где могут предложить крепкие и прохладительные напитки, шашлык и многое др. К услугам гостей отеля «Золотое руно» — оборудованный пляж «Марина», расположенный в 5-7 минутах ходьбы на берегу моря с шезлонгами, зонтами и навесами. Рядом располагается игровой детский сад. Для любителей активного отдыха на пляже имеются прокаты различных водных аттракционов: гидроциклы, банан, плюшка, подъем на парашюте, водные горки и многое другое. Это самые популярные водные развлечения в Витязево.

В отеле

Отель «Золотое руно» располагает уютной зеленой территорией с «альпийской горкой», бассейном с гидромассажем и подогревом воды (с детским и взрослым отделением), для маленьких гостей — батут, детский городок. Для автотранспорта — автостоянка (бесплатно).

Питание

за доп. плату комплексное 3-разовое

Размещение

Гостевой дом представлен двумя пятиэтажными корпусами с комфортабельными номерами.

В номерах

Для размещения предлагаются двухместные номера класса «стандарт», «стандарт-мансарда». Площадь каждого номера составляет девятнадцать квадратных метров. В каждом номере находится санузел полной комплектации, спутниковое телевидение, система климат-контроль, функциональная мебель и холодильник.

Развлечения

Гостевой дом предполагает заезд с маленькими детьми любого возраста. В зоне питания для маленьких отдыхающих предоставляется детский стульчик, а в ресторане кроватка-манеж. В течение всего дня на территории отеля проходит детская анимация, чтобы маленьким туристам было не скучно проводить время вместе со своими родителями.

Спорт

Во время межсезонья гостевой дом специализируется на постоянном приеме как юношеских, так и взрослых команд во время проведения соревнований разного уровня по футболу, волейболу, восточным единоборствам и боксу.